dekockAvatar border
TS
dekock
[SHARE] Bali Nightlife - Part 2
Kehidupan malam dan hiburan di Bali kian hari kian eksis. Kafe remang remang, karaoke, club malam dan spa plus plus makin menjamur.

Untuk Agan agan yang punya pengalaman dan informasi tentang kehidupan malam di Bali silakan berbagi disini.

RULE:
1. Dilarang keras menyebut nama WP, foto, nama orang, nama tempat, nomor telepon, PIN, dll di thread ini demi keberlangsungan thread Bali Nightlife Underground dan demi kenikmatan bersama.
2. Dilarang keras menyebut kata kata vulgar yang berbau p*rno yang kemungkinan bisa kena masalah dengan program internet sehat pemerintah, mohon kata kata seperti ini agar diperhalus atau disamarkan.
3. Dilarang meminta, memerintah, memohon nocan, pincan, dsb pada thread Bali Nightlife, jika memang berminat dengan hal hal tersebut, silakan berhubungan langsung via PM.
4. Gunakan Spoiler saat menuliskan FR
5. Mari kita sama sama berbagi demi kenikmatan bersama.

Silakan gabung di Grup Telegram Bali Nightlife yang resmi, copy paste link invite t.me/+KvOxmajQbTxiZDk1 di Chrome. Ingat buat username Telegram sebelum join. Username Telegram bisa dicek di pengaturan Telegram. 

TANPA USERNAME TELEGRAM LANGSUNG KICK BANNED UNTUK MENCEGAH MASUKNYA SPAMMER.

DISCLAIMER

Quote:

Quote:

Diubah oleh dekock 29-10-2023 04:09
juniorrrr100
botuciao495
kadekvery182302
kadekvery182302 dan 201 lainnya memberi reputasi
120
2.9M
39.1K
Thread Digembok
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Nightlife & Events
Nightlife & Events
icon
11.6KThread92.4KAnggota
Tampilkan semua post
codotcocodAvatar border
codotcocod
Karena sebel dibilang mirip 'Pengemis di lampu merah' ane sekali² FR aja lah, mueheheheeee
*Canda Suhu.

Alkisah jam sudah menunjukkan pukul 02.00 WITA. Mana pusing karena beban pekerjaan yang makin menjadi jadi, apalagi ngga bisa pulkam untuk silaturahmi pusaka sama polda karena efek syarat perjalanan yang menyebalkan.
Akhirnya ane putuskan untuk pergi memancing.
Ane coba arahkan Gps ke 'Tukad Nakal' dan hasilnya malam² masih banyak ikan yang nyangkut, tapi cuma ada 1 TO yang buat ane sreg dengan nick Ir3n N3w.
Chat, dan deal akhirnya meluncur ke Tkp.

ketuk pintu, dibuka, dan seketika ane terpana.
Bidadari dengan lekuk tubuh bak gitar spanyol yang dibalut pakaian kekinian di depan mata.
Masuk ngobrol² dikit Seperti biasa tanya Nama Askot Dan Hobi hehehehe,
Dan gak disangka sangka Doi asli Kota Gudeg sama seperti ane, karena satu server pikiran ane dan doi langsung bersinkronisasi total.
Entah karena sreg atau kadung baik ane langsung kerasukan. nyamber bubs doi, dan doi nepis sambil ngomong manja "jangan keburu buru napa" waahh makin menjadi jadi kan ane dibuatnya, tanpa peduli lagi ane balik posisinya minta tempur tapi lagi lagi doi nepis dan dengan manja ngomong "ihh buru buru banget sih, cuci dulu sana" Wkwkwkwkwkwkk.
Dan ane pun cuci cuci pusaka, tiduran, doi pasang cap, dan terjadilah WWIII.

Oke langsung penilaian

TO : Ir3n
Face : 8, kulit khas indonesia dan doi pas lagi berjerawat kalo ngga mungkin 9 sih, Manis banget anaknya.
Body : 9, menurut ane pribadi It's perfect lekuknya tubuhnya duhhh mantap, dan wangiiii banget.
Boobs : 9, karena seperti FR² sebelumnya ane bilang suka baik jadi doi sempurna menurut ane.
HJ : 5, Biasa.
BJ : 5, Biasa, untuk sekelas mantan thera Fort**a Spa BJ HJ nya bisa biasa banget.
FJ : 9, nuruuut banget Mot Wot DS semua dijabanin sabaar banget orangnya, moaningnya pelan tapi desah nafasnya aduh manja banget kaga nahan.
GFE : 9, nah ini poin plus menurut ane, doi ramah gak jutek, padahal bisa dibilang ane negonya sadis banget. Pas ane masuk doi langsung taruh hp dan melayani ane dengan baik.
DC : Paket murmer 2R

RO : ABSOLUTELY BIG YES, Nocan juga sudah tersimpan dengan baik.

Dan akhirul kata, sekian dari saya.
Monmaap kalau ada salah kata.
Terimagaji.

Edited : ane sempet kepikiran ini WP wajahnya kok kyk ngga asing ya, dan ane baru inget wajah doi mirip² kek Yul*
Jadi mungkin kalo ada suhu disini yang rindu sama Y*li, Wp satu ini bisa dicoba deh.
Diubah oleh codotcocod 07-11-2021 01:59
vian0813
masganteng85
jvlynizumi
jvlynizumi dan 13 lainnya memberi reputasi
12
Tutup