Story
Pencarian Tidak Ditemukan
KOMUNITAS
link has been copied
12
Lapor Hansip
09-10-2021 19:34

Cerita dari Seberang

Cerita dari Seberang

Hai! Nama gw Nata, seorang anak laki-laki dengan pemikiran yang gw sendiri sulit untuk memahaminya. Tidak tidak, gw nggak gila atau dengan gangguan (mohon maaf). Ini adalah sekumpulan cerita gw, temen gw atau mungkin mereka yang tiba-tiba datang dan bercerita ke gw. mungkin dengan cerita-cerita ini bisa jadi mereka pun merasa lega dan nggak setiap hari datang secara mengagetkan di depan gw atau tiba-tiba ngebawa gw ke dalam serpihan ingatan, biarkan gw tidur dengan tenang di setiap malamnya.

Gw indigo ?
Bukan bukan, bahkan gw nggak bisa melihat mereka. Lalu bagaimana bisa gw ngobrol dengan mereka ? Jawabannya sederhana, Empati.

Apakah ini nyata ?
Tidak, ini hanyalah cerita fiksi yang apabila sama maka hanya kebetulan

Cerita ini selalu dari sudut pandang gw tentang kepercayaan, adat atau budayanya. Apabila memang kurang berkenan maka gw minta maaf, mungkin kita memang berbeda. Tapi karena berbeda makanya banyak hal yang bisa kita dapat. Sebagai salam pembuka, gw akan memberikan sudut pandang gw tentang dimensi yang berbeda. Ini adalah bagaimana gw memahami mereka tanpa bisa melihat mereka, jadi kalau dari pembaca ada yang lebih paham tentang itu karena sering berinteraksi dengan mereka, maka akan sangat gw hargai itu. Mungkin gw berhalusinasi, atau mungkin gw cuma anak yang cari perhatian. Kemungkinan itu ada, termasuk cerita mereka yang kemungkinan benar adanya karena gw hanya mendengar Cerita mereka dari Seberang
Diubah oleh hi.nats
profile-picture
profile-picture
profile-picture
bukhorigan dan 8 lainnya memberi reputasi
7
Masuk untuk memberikan balasan
stories-from-the-heart
Stories from the Heart
0 Anggota • 28.1K Threads
Cerita dari Seberang
19-10-2021 13:42
makasih banyak gan threadnya emoticon-Betty (S)
profile-picture
hi.nats memberi reputasi
1 0
1
profile picture
newbie
19-10-2021 19:35
Terimakasih emoticon-Toast
0
Memuat data ...
1 - 1 dari 1 balasan
icon-hot-thread