YonggroAvatar border
TS
Yonggro
Investasi Modal 500rb di MARK -AI
Halo gan n sis, ane mau promo nih investasi yang menurut ane masuk akal dan sudah ane teliti sendiri sebelum ane join, namanya adalah Mark-AI.

Mark-AI adalah program perdagangan mata uang digital. Kita investasi sejumlah uang, untuk dikelola oleh robot ai. Jadi perdagangan ini dikelola secara alogaritma dan bisa mendapatkan keuntungan yang lebih stabil.

Investasinya seperti apa?
Mark-AI model perdagangannya adalah perdagangan spot, yang ambil keuntungan dari selisih harga tertinggi dari exchanger/market lain. Misal, koin DOGE d market A berharga 0.221251 d market B koin DOGE berharga 0.221031. Jadi ada selisih 0.000220 , maka bot Mark-AI akan membeli d market B dan menjual d market A. Perdagangan ini dinamakan arbitrase, sejauh ini, platform bot perdagangan yg menggunakan metode ini baru Mark-AI. Lebih jelas tentang arbitrase crypto, bisa kalian pelajari sendiri.

Apakah kita bisa melakukan perdagangannya secara mandiri? Jawabnya bisa, tapi bukan d apps Mark-AI, karena semua dilakukan 100% bot. Jika ingin melakukan mandiri, kalian bisa juga membuat sendiri dengan mendaftar di beberapa market crypto, dan deposit d semua market, dan pantengin setiap selisih koin yg mau d beli dan di jual ke market lain. Bisa tapi perlu modal dan waktu yang banyak, serta eksekusi yg cepat.

Apakah Mark-AI bisa profit terus?
Tentu tidak, profit yang telah ditentukan hanya kisaran 1%-2% dengan resiko maks 1% perharinya. Dan rata2 kalo saya pantengin tiap jelang reset perhitungan pendapatan harian, itu sekitar 1,2%-1,4% berarti nilai kerugiannya sekitar 0,8%-0,6%.

Apakah investasi ini aman?
Sejauh pengalaman saya, ini masih aman, walau banyak regulasi memberitakan robot trading itu ilegal, kalo saya baca karena berkaitan tentang ijin awal mereka yang menyalahi ijin yang diterbitkan. Misal perusahaan A ijin bappeti legal forex, tapi dia jualan robot, produk ini yang jadi bermasalah. Terus ada perusahaan B, jualan produk robot, tapi ternyata ada paket modal invest, ini yg salah.

Terus bagaimana dengan Mark-AI, apakah legal, aman?
Sejauh yg saya cek kebenarannya, perusahaan dia terdaftar resmi, ada ijin perdagangan secara elektronik juga, pengajuan OJK, menurut info masih tahap peninjauan selama 1 tahun dan promo offline, berhubung pandemi ya, bebeeapa sempat ada promo offlinenya juga dan ada juga member yg datang ke kantornya di Surabaya.
Berikut daftar surat pendukungnya :
Spoiler for Surat ijin Mark-AI:

"Ane gak percaya bisnis investasi kayak beginian."
Ya gapapa, ane awalnya juga gak percaya, dan ini termasuk baru juga, awalnya ane masih bingung, kog bisa, cara muter duitnya gimana? Setelah tau cara kerja robotnya, ane langsung invest.

Jadi, apa yang bisa kita ambil dari investasi seperti ini?
Spoiler for himbauan:

Jika agan dan aganwati penasaran agan bisa langsung coba tanpa rugi apa2. Ada uji coba programnya diberikan ke pendaftar baru uji coba robot selama 30 hari. Keuntungan bisa kalian ambil. Ane2 itung2 bisa lah kalo dapet $5 dalam 30hari jika stabil.

Spoiler for Tabel Marketing Plan:

Spoiler for daftar 15 bank yang dapat melakukan penarikan:

Jika agan dan aganwati mau deposit dan penarikan, silahkan lakukan di jam 07.00 - 23.59

Silahkan agan dan aganwati bisa join disini
Register mark-ai

Tutorial Register MARK-AI
Spoiler for video tutorial register mark-ai:

Tutorial Klaim Free Robot & Aktivasi Robot
Spoiler for klaim robot & aktivasi:

Jika ingin tanya2 bisa PM ane, kalo yang tau investasi, ini patut di coba.

Spoiler for Info pendapatan perhari, info ini akan reset tiap jam 00.00:

Spoiler for Info perdagangan realtime:

Spoiler for Riwayat transaksi robot :

Spoiler for hasil penarikan, kurs 15.500 18/9/21:
Diubah oleh Yonggro 04-10-2021 16:48
maroonia
maroonia memberi reputasi
-1
4.4K
40
Guest