dekockAvatar border
TS
dekock
[SHARE] Bali Nightlife - Part 2
Kehidupan malam dan hiburan di Bali kian hari kian eksis. Kafe remang remang, karaoke, club malam dan spa plus plus makin menjamur.

Untuk Agan agan yang punya pengalaman dan informasi tentang kehidupan malam di Bali silakan berbagi disini.

RULE:
1. Dilarang keras menyebut nama WP, foto, nama orang, nama tempat, nomor telepon, PIN, dll di thread ini demi keberlangsungan thread Bali Nightlife Underground dan demi kenikmatan bersama.
2. Dilarang keras menyebut kata kata vulgar yang berbau p*rno yang kemungkinan bisa kena masalah dengan program internet sehat pemerintah, mohon kata kata seperti ini agar diperhalus atau disamarkan.
3. Dilarang meminta, memerintah, memohon nocan, pincan, dsb pada thread Bali Nightlife, jika memang berminat dengan hal hal tersebut, silakan berhubungan langsung via PM.
4. Gunakan Spoiler saat menuliskan FR
5. Mari kita sama sama berbagi demi kenikmatan bersama.

Silakan gabung di Grup Telegram Bali Nightlife yang resmi, copy paste link invite t.me/+KvOxmajQbTxiZDk1 di Chrome. Ingat buat username Telegram sebelum join. Username Telegram bisa dicek di pengaturan Telegram. 

TANPA USERNAME TELEGRAM LANGSUNG KICK BANNED UNTUK MENCEGAH MASUKNYA SPAMMER.

DISCLAIMER

Quote:

Quote:

Diubah oleh dekock 29-10-2023 04:09
juniorrrr100
botuciao495
kadekvery182302
kadekvery182302 dan 201 lainnya memberi reputasi
120
2.9M
39.1K
Thread Digembok
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Nightlife & Events
Nightlife & Events
icon
11.6KThread92.3KAnggota
Tampilkan semua post
bags815Avatar border
bags815
Mancing di area canggu, nemu nick emote love 5 biji pake baju ala2 cosplay sailor, chat-deal-mluncur.

Masuk kamar, disambut abg pake bikini berbalut kimono nerawang. Ane langsung gairah..ngobrol2, doi anaknya ga mau buru2. Jadi santai aja. Katanya sih baru2 ini mulai BO dan ga tiap hari.
Setengah jam kemudian, ane digiring ke kamar mandinya. Doi cuci otong ane sambil meluk ane dri blakang. Hj dikit, doi langsung hap otong ane di kamar mandi. BJ dgn variasi tangan dan lidah.

Puas BJ, doi giring ane ke bed. Doi pasangin ane caps, langsung MOT. Doi moan mayan keras, ane yakin moan doi kedengeran ampe luar. Wkwkwk.
Trus doi minta WOT. Somehow otong ane lemes. 2 ronde pagi hari sama polda ngaruh kali ya.
Sempet ada raut kecewa, ane minta doi tiduran aja.
Ane jilmek doi sebagai gantinya. Pala ane dipegang, kode kalo doi mau Big O,moan makin meninggi, dan akhir doi keluar.

Otong mulai on, lanjut MOT lagi. Kali ini dengan sound effect khas V becek. Lanjut doggy, terlihat jelas booty doi yg bulat. Dri pake bikini tadi udh kliatan pantat bulat doi.

Karena stamina ane ga prima hari ini, ane sudahi dengan MOT lagi, suara becek makin jelas, dan kita cum bareng.
Doi ampe sempoyongan pas jalan ke kamar mandi. Kata dia ga kuat ML lama2.

Nick : ❤️❤️❤️❤️❤️ ( nama asli anak pertama bali)
Body : 150cm an
Boobs : baik, 32 A
Booty : bulat walau ada strech mark.
GFE : kyk pacar sendiri gan. Ramah, ga buru2
DC : standar 3 reds

Sekian gan. Ane lemes hari ini. 😁
aryodibali
jvlynizumi
kautakperlutau
kautakperlutau dan 15 lainnya memberi reputasi
16
Tutup