bedulokAvatar border
TS
OWNER
bedulok
Milanisti Kaskus | A. C. Milano 21/22 | Tutta La Speranza è qui

Quote:

B - Log

[url=http://www.kaskus.co.id/thread/51aab46e601243774400000d/17691769176 9-brigate-rossonere-176917691769---part-4]BRIGATE ROSSONERO KASKUS[/url]

Futsal

Futsal Milanisti Kaskus

SOCCER ROOM GENERAL RULES

Read This Before Posting

Spoiler for Rules:

Spoiler for Rules:

*Peraturan dapat direvisi/dirubah sewaktu waktu emoticon-shakehand

a 12 li
kakikakakukaku
superstreetstar
superstreetstar dan 38 lainnya memberi reputasi
37
830.5K
28.4K
Thread Digembok
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Milanisti Kaskus
Milanisti Kaskus
239Thread1.7KAnggota
Tampilkan semua post
biangkerokjalanAvatar border
biangkerokjalan
Beres nonton replay
Maklum jam segitu + tensi gakan bener dah! Ktauan zaman jebot.

Ane sih seneng, aseli progress pemain melon dengan anak anak mudanya takjub beud. Nikmqtin progressnya liatin prosesnya, dan di group stqge lawan lemper sama atletid. Abis 2 pertandingan tsb, nih melon udah bisa ngukur kita udah di level mana, apa yg mau ditqmbah2in lybang2nya sgn segala gala kekurangannya.

Emang sih wasit kontroversi beud da ah. Sampe mendidih tambah cashie. 2 faktor itu mnurut ane yg ngehasilin hasil minor tadi subuh. Anyway ga mau nyalahin wasit sih, walau bikin pengen ngegebok.

Kaget lah 30 menit awal bisa ngeluarin identitas sepakbola modern yg taktikal dengan talenta talenta bahkan dengan gaji separonya jusveler sama iler kw bisa nyerang lawan. Mana lawannya atletid lagi salah satu raksasa laliga beberapa tahun kebelakang, mana juara laliga musim lalu malah.

Dah empet ngejamban 7 tahun , penuh emosi ngedukung pas lg banter era. Nikmat mana lagi coba. Musim perdananya lg d champion. Nikmatin aja,

Yuk mup on you besok besok lawan atapramuria nih, moga2 yg bpjs dah pada balik.

Srius nanya nih!!!
Apa ada disini ngefans melon gegara zaman banter era kaya onyewu, vangioni, mesbah, armero, matri, salomon, bakaye traore, oduamqdii bkaye traore.

Kalo ada salut ane emoticon-Wakaka
roland_cld
ResiMarco
sibaba
sibaba dan 5 lainnya memberi reputasi
4
Tutup