zamnoorAvatar border
TS
zamnoor
Istri yang dijodohkan oleh suaminya
Maaf agan-agan ane mau bercerita tentang pengalaman ane sewaktu magang. Cerita ini real life tidak ditambahkan atau dikurangkan.
Tahun 2020 awal ane dapat panggilan magang ke kota J*******, setelah sebelumnya memasukan CV buat magang di bulan Januari.
Singkat cerita ane udah lolos interview dan disuruu menunggu seminggu buat keputusan diterima dan ditempatkan dimana nya. Seminggu pun berlalu dan panggilan kantor pun datang, ane ditempatkan di****** .
3bln berlalu ane udah deket sama bos ane, disitu dia mengenalkan cewek yang dia bilang anak angkatnya lewat vc, anaknya cantik kulit putih bibir pink rambut di gerai panjang terus anak angkat bos lagi siapa yang gk mau 😂. Besoknya ane di kasih kontak cewek tersebut, disuruh chat duluan buat perkenalan diri, ane chat terus balasan pun datang langsung, ane perkenalkan diri ane dia balas juga perkenalan.
Lambat laun ane dan cewek tsb pun mulai dekat, bos yang jodohin pun senang karena ane dekat dengan anak angkatnya.
Setelah 4 bulan dekat dan bos ane dimutasi pindah tempat, ane dikasih tau sama pekerja yang lain bahwa cewek yang dibilang anak angkatnya itu adalah istri muda nya, ane kaget bukan main bisa bisanya kena tipu begini 😂, si cewek pun annoying harus terus kontak, telepon ngabarin lah.
Setelah ane tau bahwa itu istri mudanya ane perlahan ngejauh, ngilang2. Si cewek mulai curiga bahwa dia ketahuan bukan angkat nya, tapi ane gk bilang udah tau.
Ane minta udahan alesannya udah dijodohin padahal mh bohong 😂, dia nangis2 gk Terima. Padahal dia udah jadi istri orang loh dan suaminya juga yang jodohin sama ane, kok bisa2nya playing victim mau bilangin sama ayah angkatnya aka bos ane yang dimutasi.
Dan silahturahmi ane sama bos ane pun baik2 aja sampe sekarang, walaupun gk pernah bahas istri muda nya 😂
vkry.fikri
pulaukapok
antonisalim007
antonisalim007 dan 2 lainnya memberi reputasi
3
1.8K
35
Guest