ZekeAndThePopo.Avatar border
TS
ZekeAndThePopo.
[ANSWER] Yang Butuh Bantuan Soal Hati, Ane Kasih Jawaban. (Part 2) - Part 4

Ini adalah Part ke-6 dari Thread ini. Dikarenakan part yang lama sudah melebihi batas posting.

Silakan ke Part 1atau Part 2 dan Part 3 dan Part 4 dan Part 5 untuk baca baca.

Oke, jadi langsung aja. Aturan mainnya masih sama

"Konsultasi Hati"

Sebelum curhat disini, silakan berikan rate bintang 5 dulu yaa ***** emoticon-shakehand

Baca Aturan mainnya:
Quote:

"Karena Setiap Masalah pasti ada Jalan Keluar.."

Tambahan :

Quote:

Quote:

Pilihan ada di tangan kamu. Pilihan untuk membuka mata dan bangun melihat realita, atau terus tertidur dan membohongi diri sendiri.

Saya bukan motivator yg selalu ngomong manis, padahal realitanya pahit. Kalau mau kebohongan manis, jangan curhat di thread ini.

Oke, lesgooo
Diubah oleh ZekeAndThePopo. 11-03-2023 12:35
esber
bukhorigan
banyu suro
banyu suro dan 57 lainnya memberi reputasi
54
121.3K
5.9K
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Heart to Heart
Heart to Heart
icon
21.6KThread27.1KAnggota
Tampilkan semua post
agegustiAvatar border
agegusti
asking
jadi gini gue ngeliat seseorang 2 tahun lalu awal ngeliat dia gw tertarik secara fisik disini gw cuma tau siapa namanya karena dia teman kakak gue (waktu itu gw masih menjalanin hubungan sama seseorang),terus satu tahun kemudian gw ketemu lagi sama orang ini diacara opening sebuah cafe (status gw adalah 2minggu sebelum di tinggal nikah sama mantan gw) ,baru itu gue mulai cari tau dia lewat IG,gue mulai berani DM dia ,terus sekarang hubungan gw sama dia baik,kita kadang2 ketemu ,chatan... jadi gini ,kemungkinan dia tau gw tertarik sama dia, tapi gw selalu maju mundur ,kadang2 gw chat terus dia balas gw gak blas lagi, gw ngerasa minder sendiri sama diri gw sendiri, ini cewek cantik banget ,asli...
sebenarnya gw juga gak jelek2 banget,badan gw tinggi,kulit gw putih,gw punya pekerjaan,gw punyaalat transportasi sendiril,dan dari keluarga baik2.
sebenarnya gw masih bingung aja ,apakah gw benar2 tertarik atau cuma penasaran aja sama ini orang?gw agak takut soal penolakan sebenarnya... jadi kadang2 gw memilih buat perhatian dia aja
0
Tutup