GugunHideAvatar border
TS
GugunHide
[Original Lounge] PS4 | PS4 PRO - This is for Original Players - Faqs in page 1 - Part 2
Welcome to Playstation 4 Original Lounge

Official Site (US)

Quote:

Accesories

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:
Diubah oleh GugunHide 16-06-2020 15:33
greynimation
YRT
rafifsyafei1835
rafifsyafei1835 dan 49 lainnya memberi reputasi
46
420K
13.9K
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Console & Handheld Games
Console & Handheld Games
icon
5.9KThread4.4KAnggota
Tampilkan semua post
SanEggAvatar border
SanEgg
Sony payah
Sony payah, saya kena problem gak bisa sign in dan minta refund tapi gak ada progress sudah 2 minggu

Ada yang sudah pernah tiba2 gagal sign in dengan alasan yang gak jelas?? reset password gak bisa juga??

Ini sudah 2 minggu tiba2 gak bisa sign in, minta reset password gak dikirim email..

Sudah ke cs.. sudah kasih foto ktp, paspor, nomer seri console, bukti transaksi, 4 digit awal dan akhir kartu kredit.. semua udah disanggupin, masih gak bisa login juga, padahal saya koresponden email dengan email yang terdaftar di sony..

sudah gitu saya minta refund karena dia jualan game dengan judul yang beda tapi isi kontennya sama, saya beli human fall flat di bulan mei, dah gitu beli lagi human fall flat di agustus karena di gambarnya ada tulisan forest buat hadiah ulang tahun anak saya, ternyata isi kontennya gak ada yang beda.. ini saya minta refund bertele2 udah 2 minggu..

saya mau stop auto renewal subscription jadi gak bisa karena gak bisa sign in id.. serasa dirampok sama sony, mana netflix saya jalan terus tapi gak bisa dipake gara2 gak bisa sign in psn

Ada yang bisa bantu gan gimana caranya beresin ini masalah?? soalnya lewat suppport indonesia lambatnya parah banget dan gak punya logika.. Ada cara yang lebih bagus untuk aduin permasalahan??

CS indonesia parah, logikanya gak dipake.. Dia malah suruh saya klik link untuk stop subscription.. lah gimana mau stop??? sign in aja gak bisa

Makasih gan, barangkali ada yang bisa bantu mesti kontak kemana
0
Tutup