• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Jaman Dulu Pamer Kekayaan Gampang, Cukup Punya Barang Ini Udah Dianggap Sultan!

novaajinugroho
TS
novaajinugroho
Jaman Dulu Pamer Kekayaan Gampang, Cukup Punya Barang Ini Udah Dianggap Sultan!

Puncak pamer tertinggi pada masanya

Halo agan dan sista, jumpa lagi dengan ane di forum kaskus ini, nah kali ini ane bakal nostalgia jaman old nie, tapi sebelum nya untuk sekte tiktok’ers mohon minggir dulu ya karena mungkin ini gak relate aja sama kalian hehehe, karena topic kali ini adalah pamer jaman old nie.

Jelas jaman dulu pamer nya gak seribet jaman sekarang bre dan juga gak perlu barang-barang branded entah itu pakaian, tas, atau jam tangan mahal. Jaman sekrang kan pamer nya begituan di medsos, makanya orang-orang jaman sekrang pasti susah banget hidup nya buat memenuhi kebutuhan gensi nya sampai ngutang sana-sini. Haduh..

Kalau jaman dulu buat pamer itu gak perlu sampai ngutang sana sini  bre bahkan sampai mengorbakan kebutuhan pokok.  jaman dulu pamer cukup punya barang-barang ini udah di anggap sultan atau anak jurangan bre. Penasasaran apa saja barang-barang apa saja itu, simak dibawah ini bre, cekidot:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Nah itu dia pamer jaman old tanpa mainstram, cukup punya barang-barang tersebut ente udah dikira kalangan atas bahkan darah biru. Hahaha. kalau ente dulu punya barang yang mana? Komen ya di bawah, semoga terhibur.

Creator: novaajinugroho

Sumber: pengalaman pribadi

indrastridanton2019827jiresh
jiresh dan 26 lainnya memberi reputasi
27
12.1K
158
Guest