• Beranda
  • ...
  • Lifestyle
  • 7 Hal Yang Harus Dipakai Cowo Mahasiswa Baru Biar Tambah Pede

arvinnoerAvatar border
TS
arvinnoer
7 Hal Yang Harus Dipakai Cowo Mahasiswa Baru Biar Tambah Pede
Hai sahabat kaskus!
emoticon-Jempolemoticon-Jempol emoticon-Jempol
Sebentar lagi kita akan melalui ospek bagi mahasiswa baru. Biasanya kampus menyelenggarakan awal masuk di bulan september.

Tapi ada juga kampus-kampus yang memulai awal perkuliahan di bulan lain. Kalo loe baru lulus SMA dan mau masuk kuliah, pastinya loe akan bingung kan harus gimana sih gue nanti di kehidupan kuliah.

Apakah menjadi anak rajin atau anak swag aja. Itu sih terserah temen-temen semua, soalnya ane nggak peduli ya.

Kan yang kuliah situ, yang bayarin kuliah juga orang tua situ. Tapi berhubung ane lagi baik hati nih, ane kasih tau deh 7 hal yang harus dipakai cowo mahasiswa baru biar tambah pede.

Soalnya penampilan itu penting gan. Karakter dan wibawa seseorang dilihat dari penampilannya.

Kita bandingkan aja dengan orang pinggiran. Masa mau kuliah kaya gitu.

Ya nggak ya gan.. Ada beberapa tipe pakaian yang biasa digunakan bagi mahasiswa.

Ada kemeja, kaos berkerah, jas dan lain-lain. Langsung aja yang pertama agan tuh butuh:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Itu tadi 7 Hal Yang Harus Dipakai Cowo Mahasiswa Baru Biar Tambah Pede. Ane tau, pasti agan punya masukan.
emoticon-Shakehand2emoticon-Shakehand2 emoticon-Shakehand2
Kita diskusi dibawah aja ya gan. Sharing..

Quote:

Quote:
Diubah oleh arvinnoer 30-06-2021 09:16
b4perman
turkusuma
anton2019827
anton2019827 dan 5 lainnya memberi reputasi
6
3.4K
91
Guest