limpo001Avatar border
TS
limpo001
JUAL DIRI ATAU BUNUH DIRI?

saat gw di posisi sulit, 2 hal buruk yg sering terlintas dipikiran gw adalah.

JUAL DIRI & BUNUH DIRI.

btw gw cowo, badan gw gak proporsional tapi tampang gw kalo dilihat lumayan lah, kalo diajak jalan seenggaknya gak malu"in. dlu bnyk yg blg gw ganteng tapi semenjak lulus SMA hidup gw suram dan sudah jarang ada yg menyebut gw ganteng lagi. mungkin kegantengan gw memudar seiring suramnya hidup.

Intinya apa?
gw cuma mau bilang sesuramnya hidup gw, walau gw gak berguna, masih ada sesuatu yg layak dari gw. gw masih punya nilai dari segi penampilan, itu yg buat gw yakin kalo gw bisa ngejual diri, menjadi pemuas nafsu bagi wanita" kesepian, gw pikir gw bisa ngelakuin itu, tapi gw gak tau gimana caranya, karena bukan pria, wanita lah yg lebih dominan bekerja di industri ini.

Kenapa harus jual diri? karena itu cara tercepat buat menghasilkan duit. Belakangan gw jadi mengerti bagaimana perasaan seorang pramuria. alasan banyak wanita menjual kehormatan nya hanya demi uang, gw yakin mereka juga tahu itu bukan cara yg benar, mereka juga gak pengen jadi seperti itu. tapi keadaan memaksa mereka buat melakukan nya. "Padahal masih banyak cara yg lain, masih banyak cara yg halal yg bisa mereka lakukan daripada ngejual diri, sayang banget" dulu gw sering berpikir seperti itu terhadap pramuria, tapi saat lu diposisi terdesak, bener-bener terdesak. cara inilah yg akan terlintas di pikiran.

BUNUH DIRI

kalo saja manusia sudah menemukan metode bunuh diri yg tidak memiliki rasa sakit, gw yakin sudah banyak yg melakukan itu. gw pribadi hampir setiap hari memikirkan bunuh diri, "duh pengen mati" kalimat itu sangat sering terlintas di hati & pikiran gw. sudah bertahun-tahun, entah gw harus seneng atau enggak sampai saat ini gw masih bisa ngendaliin diri buat gak ngelakuin itu.

Tapi terkadang gw ngerasa khawatir gak bisa ngendaliin diri, karena saat gw tengah berjalan, seperti ada bisikan yg mau mendorong gw buat menabrakkan diri ke tengah jalan saat ada truk yg melintas, atau saat gw tengah menunggu kereta di stasiun, saat kereta akan mendekat gw sering bergumam "bagaimana jika aku turun ke rel agar kereta itu bisa menabrak ku" hal itu sering terjadi saat gw tengah banyak pikiran, gw ngerasa gw bakal ngelakuin itu kalo gak cepet" sadar, biasanya gw lgsg mencubit diri krna rasa sakit adalah cara yg paling efektif buat menyadarkan diri.

Saat ini..
gw masih kuat.
tapi gw gak sepenuhnya yakin
Buat gak ngelakuin ke2 hal itu.

Ketika lu lapar.
Pusing.
Haus.
Keluar dan berjalan.
Mental & pikiran
Hati yg rapuh.
Well.
penyukabiru