benbelaAvatar border
TS
benbela
Desa Tumbal Misterius Di Pedalaman Kalimantan

Salam lekum agan sista semua.

Setelah hampir 10 tahun hiatus, akhirnya ane bikin thread lagi di kaskus. Agak canggung juga, karena sudah 1 dekade cuman sesekali berkunjung. Cuman kali ini ane mau bikin cerita, tentang pengalaman seorang kawan yang menemukan hal ganjil ketika ada project di salah satu desa di pedalaman Kalimantan.

Jadi ceritanya bakal ane jabarin satu-satu di bawah emoticon-Cool

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:
Diubah oleh benbela 18-07-2021 06:49
irpanram
tatatt
adolfsbasthian
adolfsbasthian dan 295 lainnya memberi reputasi
288
297.5K
5.9K
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the Heart
icon
31.4KThreadā€¢41.5KAnggota
Tampilkan semua post
benbelaAvatar border
TS
benbela
Quote:

Terima Kasih buat agan dan sista yang udah setia dengan thread ane dari awal terbit mpe tamat en gak bisa ane sebutin satu-persatu.

Tak terasa, perjalanan Bimo dan Sri selama kurang lebih 4 hari 4 malam di desa Muara Tapah, akhirnya tamat dalam waktu kurang lebih 4 bulan šŸ˜‚

Ane gak nyangka, thread perdana ane yang banyak kentangnya bisa dapat respon positif dan support dari gansist semua.

Moon maap bila part-part akhir gak sesuai ekspektasi gansis, kemampun ane nulis cerita baru mpe segini, moga kedepan bisa lebih baik lagi. šŸ˜šŸ™

Jujur ane ngerasa masih banyak kekurangan dalam penulisan dan kudu belajar lebih banyak lagi dari senior SFTH.

Ane harap thread ini bisa jadi hiburan dan moon maap bila ada pihak yang tersinggung atau gak terima atau bila ada komeng yang belum terbalas.

Pasti banyak yang bertanya apakah ini nyata atau fiksi, kayaknya apa yang ada di epilog udah cukup memberi jawaban.

Bagi yang ngerasa tahu lokasi desa yang jadi latar cerita, ane pastikan ente salah. Karena lokasi desa emang sengaja ane bikin siapapun yang ngikuti ancer-ancer berdasarkan cerita pasti salah. Apalagi hanya kemiripan nama, makin jauuuuuhhhh šŸ¤£šŸ¤£

Dan cukuplah cerita ini dijadikan hiburan semata, gak perlu dikaitkan dengan kejadian di dunia nyata.

Sekali lagi terima kasih en moga terhibur šŸ˜šŸ™
Diubah oleh benbela 10-06-2021 12:06
disya1628
sampeuk
pulaukapok
pulaukapok dan 137 lainnya memberi reputasi
138
Tutup