fluk.yAvatar border
TS
fluk.y
[Android/iOS]League of Legends: Wild Rift

Thread ini dibuat untuk pemain mencari informasi maupun bertanya-tanya seputar League of Legends: Wild Rift yang akan dirilis 2020 mendatang (tanggal dan bulan belum ada).

Untuk informasi lebih cepat, disarankan bergabung dengan group yang sudah ada di:
https://www.facebook.com/groups/2257864957669924/

Untuk spesifikasi Smartphone:

Spoiler for Spek HP:

Untuk karakter yang bisa dimainkan cek dimari:

Spoiler for Karakter:

FAQ! TOLONG BACA INI TERLEBIH DAHULU SEBELUM BERTANYA!

Spoiler for FAQ:

Gak ada jawabannya di FAQ? Monggo ditanyakan langsung disini atau di grup!
Yang tanya-tanya "HP aku kuat gak kak?" Tolong ya dibaca sekali lagi

Gameplay dari Master Yi:

Spoiler for Screenshot:
Diubah oleh fluk.y 24-10-2019 11:47
nawaff
deaninvinity
trrivia32
trrivia32 dan 23 lainnya memberi reputasi
22
55.9K
2.5K
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Mobile Games
Mobile Games
icon
7.7KThread5.8KAnggota
Tampilkan semua post
fivetheory20Avatar border
fivetheory20
Lethality Varus S+ tier ADC atau gimana nih gan di patch kali ini emoticon-Bingung (S)

Ane coba main damagenya gokil sih, trus termasuk ADC yg cukup aman karena buildnya itu buat ngepoke musuh (tau sendiri lah skill 1 nya itu rangenya kek gimana emoticon-Big Grin)

Spoiler for :

Btw ane ada dua kali autofill mid, karena ane udh terlalu sering main ADC ane coba pick Oriana (karena udh jarang main melee), di match pertama musuh ane ngepick Irelia terus ane coba pake rune phase rush ternyata bisa first blood dan 2 kali solo kill dia

Di match kedua musuhnya ngepick Irelia jadi ane pick aja Oriana + phase rush, dan lagi2 dpt first blood

Di lane cukup gampang tinggal auto + skill 1 + auto lalu dpt movement speed buat ngedogde plus auto attack Irelianya kalo dia mau lari

Tp ane gk terlalu tau ya champions yg lebih ampuh buat counter Irelia soalnya ane udh gk main mid lg, cuma di awal2 main ini game doang emoticon-Big Grin

Btw Xayah gimana gan? Ane blm ada nyoba sih di patch kali ini
0
Tutup