• Beranda
  • ...
  • Games
  • 7 Lagu BGM dari Ragnarok Online yang Bikin Ketagihan

amdar07Avatar border
TS
amdar07 
7 Lagu BGM dari Ragnarok Online yang Bikin Ketagihan
#AmdarGanteng

emoticon-Sorryemoticon-Sorry emoticon-Sorry
Halo agan dan sista,
Game Ragnarok Online adalah salah satu game legend yang pernah menemani masa-masa anak warnet dulu. Ada banyak momen yang berkesan dengan game ini di era tersebut. Bahkan sampai hari ini aja, banyak di antara kita yang meluangkan waktu untuk memainkan game sekuel terbarunya baik itu di PC maupun Mobile.

Namun satu yang ane percayai bahwa banyak orang yang sering bermain RO pasti memiliki melodi BGM andalannya. Dan hari ini ane telah menyusun 7 lagu-lagu RO yang bikin ketagihan.

1. Soundtrack Main Theme
Quote:

2. Theme of Payon
Quote:

3. Payon Dungeon
Quote:

4. Glast Heim Prison
Quote:

5. A Poem of Bragi
Quote:

6. Prontera
Quote:

7. Morroc
Quote:

Terus terang, ane sengaja nulis thread ini karena kangen banget sama RO. Soalnya RO yang sekarang di mobile, kayak hambar gitu. Kayak gak memberikan kesan yang wahh. Mungkin udah tua yee, apalagi sibuk di dunia nyata. Ditambah lagi, di masa-masa itu imajinasi kita masih bersinar. Beda sama sekarang, nyari duit biar bisa hidup emoticon-Ngakak (S)

Secara pribadi menurut ane lagu BGM dari RO sangat menarik. Ohh ya kalian ada pengalaman menyenangkan gak seputar game ini? Kalau ada, langsung berikan komentar di bawah yaa.
Thanks and see you next thread GanSist.

Quote:

Junmai92
indramamoth
galigulagalu
galigulagalu dan 28 lainnya memberi reputasi
27
6.7K
93
Guest