Games
Batal
KATEGORI
link has been copied
422
Lapor Hansip
27-05-2021 19:02

Konon Katanya, 15 Game PS1 Ini Adalah "Yang Paling Susah", Ada yang Pernah Nyobain?

Konon Katanya, 15 Game PS1 Ini Adalah "Yang Paling Susah", Ada yang Pernah Nyobain?

Kayaknya gak bakalan ada abisnya kalo kita ngebahas soal game-game PS1. Pastinya, ada beberapa hal yang bikin game tersebut memiliki kesan yang memorable, entah itu ceritanya, mekanisme gameplay sampai tingkat kesulitannya. Ya, gak sedikit orang yang menganggap beberapa game PS1 ini sebagai "Yang Paling Susah". Seperti biasa, disini Ane mau ngajak agan dan sista sekalian buat diskusi bareng-bareng soal game-game ini. BTW, semua game yang ada di daftar ini, sama sekali BUKAN PILIHAN ANE. Ini semua diambil dari sumber yang sangat menarik buat Ane bagiin ke kalian. Tapi, kalo kalian tanya Ane soal game PS1 paling susah sepanjang masa, Ane bakalan jawab GAK ADA SAMA SEKALI. Semua kesulitan yang Ane alami selama main PS1 sih karena belum terbiasa aja. Kalo sering nyoba dan berlatih, Ane yakin sesulit apapun game-nya, semuanya akan terasa gampang kok. So, daripada berlama-lama lagi kita langsung aja ke pembahasannya...

15. Crash Bandicoot

14. Fear Effect

13. Driver

12. Oddworld : Abe's Oddysee

11. Rayman

10. Vagrant Story

9. Heart of Darkness

8. Blasto

7. Einhander

6. Irritating Stick

5. Incredible Crisis

4. Tomb Raider 3

3. Nightmare Creatures

2. Tenchu : Stealth Assassin

Oke, kita sudah sampai di penghujung postingan. Dan sebagai penutup, mari kita sambut "Game PS1 Paling Susah Sepanjang Masa", yaitu...

1. King's Field

Source : 15 Hardest PS1 Games of All-Time
profile-picture
profile-picture
profile-picture
hoorray dan 35 lainnya memberi reputasi
36
Masuk atau Daftar untuk memberikan balasan
29-05-2021 08:17
Kebetulan waktu jaman PS 1 udah namatin semua Tomb Raider tanpa guide. Kecuali Tomb Raider 3 yang emang bener bener jalan buntu banget.
profile-picture
profile-picture
profile-picture
jiresh dan 2 lainnya memberi reputasi
3 0
3
profile picture
kaskus addict
29-05-2021 08:20
Wih keren 👍

Kayaknya Ane mesti coba lagi nih, sekalian sama Metal Gear Solid series
0
profile picture
kaskus addict
30-05-2021 03:08
Yoi gan. Masih inget dulu sampai bela2in beli majalah game buat tau tutorial TR 3. Padahal biasanya beli majalah MBS. 😆😆😆
1
Memuat data ...
1 - 2 dari 2 balasan
icon-hot-thread
Hot Threads
obrolan-hangat-logo
Obrolan Hangat
Copyright © 2021, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia