flox2011Avatar border
TS
flox2011
Merasa Terjebak di Pernikahan Ini
Aku kerja di kebun sawit di Kalimantan Tengah sebagai admin dan kebetulan nikah dengan orang asli sini.

Normalnya memang hidup di sini gk parah2 banget. Tp akhir2 ini ak bener2 stres gara:
1. Area pt ane masih lockdown, mau belanja ke toko grosir sebelah portal disuruh jalan kaki 500 meter. Mau ke kota harus sakit sekarat dulu baru boleh, itupun bayar sewa mobil sendiri.
2. Sering mati lampu, mati sinyal, mati air. Kadang nih kalau mati bisa error 3 minggu. Sampai pernah 3 hari ane gk mandi karena gk ada air. Elektronik semua tewas karena keseringan mati lampu padahal sudah pasang stavolt. Jangankan pasang Indiehome, bisa dapat sinyal H+ bersyukur.
3. Semua barang di sini mahal

Dapat tawaran kerja balik ke Jawa tp ane harus tolak karena bini gk mau ikut ke jawa. Apalagi anak ane masih belum ada umur setahun.

Sudah banyak banget tawaran kerja (banyak yg naik gaji) tp harus ane tolak karena gk mau ninggalin anak istri di Kalimantan.

Terus ane harus gimana dong?, masak harus di kebun sawit sialan ini sampai ane mati? emoticon-Confused, Apa gw mati aj kali ya?
ujellyjello
kudanil.la
aygilagility
aygilagility dan 2 lainnya memberi reputasi
3
3.6K
42
Guest