arbibAvatar border
TS
arbib
Open BO di Michat WeChat Beetalk Twitter Facebook Instagram Dll
Open BO ( Booking Order ), Bisa order, atau Buka order, merupakan istilah yang akrab dibahas dalam berbagai forum layanan kebutuhan orang dewasa.

Quote:

Sampai jumpa dalam thread Yang menarik lainnya

Diubah oleh arbib 27-01-2023 23:57
mrnbohay133
pthaptha550586
darmawan.budi
darmawan.budi dan 89 lainnya memberi reputasi
82
790.4K
754
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
The Lounge
The Lounge
icon
922.7KThread82KAnggota
Tampilkan semua post
ericwb90Avatar border
ericwb90
Ane kena tipu gan di aplikasi michat, bilangnya lokasi di Hotel St**let Gad*ng S*rpong. Pas ane sdh sampe di lokasi, ane hubungin cewe ny, pihak cewe suruh ane tgu diluar jgn di lobby hotel. Pas ane ud dsna, diminta transfer dlu uang jaminan room, uang jaminan anti kekerasan, trs uang new member. Mereka bilang uangnya nanti balik setelah selesai main. Ane malah nurut aja ane transfer (ud nafsu, jd logika ga ud kalah). Ketemu cewe ny aja blm, malah terus2an minta transfer uang macem2. Setelah uang ud ketransfer baru sadar ditipu, hilang tuh duit. Minta balikin duit nya, mereka malah bilang transfer dlu uang denda ny baru bisa uangnya balik. Ud kacau dah.
*Nafsu mengalahkan logika. Hati2 gan yg begini2. Kapok ane. Cari yg jelas2 aja dah. Awas buat agan2 jgn sampe jd korban spt ane.
Ane rasa penipuan spt ini mungkin bisa makin banyak nanti krn si korban juga takut melapor.
Hati2 klo dsruh transfer ke rekening ini gan, itu namanya gan.
molenmelon
Beritaviralterk
pamkursi
pamkursi dan 5 lainnya memberi reputasi
4
Tutup