• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Gak Ada Akhlak! Pasangan Ini Kepergok Mantap-Mantap Di Atas Makam Kuburan China.

sinsin2806Avatar border
TS
sinsin2806
Gak Ada Akhlak! Pasangan Ini Kepergok Mantap-Mantap Di Atas Makam Kuburan China.
Miris gak sih kalian kalo ngeliat gaya pacaran orang-orang jaman sekarang? Frontal banget ngumbar napsu. Kemarin belum lama sempet viral video muda-mudi mantap-mantap siang bolong di pinggir jalan raya, ini ada lagi yang kepergok malem-malem di kawasan kuburan China. Gila gak sih? Apa gak takut kena karma instan, mana lagi bulan puasa begini, ngelakuin dosa di tempat keramat lagi macem kuburan. Ampun deh ane, denger beritanya aja langsung tepok jidat.

Dari pada nambah penasaran yuk langsung  ke TKP .

Aksi tidak bermoral ini terjadi di kota Palembang. Tepatnya di sebuah Kuburan China yang ada di KM 5, Jalan Ra, Abusah Lebong Siaran, Palembang, Sumatera Selatan. Video penggerebekan ini pertama kali dibagikan oleh akun instagram @andreli48. Dengan caption singkat tentang lokasi penggrebekan dilakukan yaitu di Kuburan China.

Dan ketika ane melakukan penelusuran ke beberapa sumber berita yang mengulas tentang penggrebekan ini, ane menemukan fakta bahwa sejoli ini terpergok oleh warga sekitar ketika sedang melakukan ronda malam selama bulan Ramadhan. Wah speecless banget kan, bisa-bisa nya bulan Ramadhan begini bukannya Tadarusnya di masjid buat nyari malam Lailatul Qodar, malah nyari kenikmatan semu di tengah kuburan, ingat azab woy.

Jika diperhatikan dari video yang dibagikan di akun sosial media diatas, terlihat jelas bahwa posisi si perempuan belum sempat memakai celana ketika kepergok warga, dan hanya mengenakan jumper warna biru saja. Sedangkan untuk si pria nya terlihat memakai pakaian lengkap. Sayangnya muka kedua sejoli ini benar-benar tidak tersorot kamera, si perempuan terus menutupi wajah nya dengan tangan dan rambut panjangnya.  Padahal kalau wajah sejoli ini terlihat jelas di kamera kan bisa dijadikan syok terapi, biar jera sama kelakuannya. 

Sampai saat ini selang 10 jam setelah video ini di posting di media sosial masih belum ada berita lanjutan terkait penggrebekan ini, apakah kedua sejoli ini dibawa ke kantor polisi atau justru langsung di nikahkan oleh tetua setempat. Soalnya kalau di tempat ane di Jawa, ketika ada pasangan bukan muhrim ketahuan bercumbu ya wajib di nikahkan. Tapi kalau di Palembang entah ya ane kurang paham aturan adat disana seperti apa.

Sepertinya gak cuma ane yang geram ngeliat kelakuan bejad mereka, para netizen di instagram juga rupanya merasakan hal yang sama, dan bisa dilihat dari komentar-komentarnya.

Dan yang bikin ane geli adalah, netizen indo yang sukanya minta link lengkap kejadiannya, giliran yang berhubungan sama ginian aja sukanya minta link lengkap. Nanti ikut kecipratan dosanya lho wkwkwk. Nah jadi begitulah ya gan, ternyata setan gak bener-bener di kurung waktu bulan Ramadhan, masih ada aja yang gak bisa menahan diri dan tetep ngelakuin maksiat di bulan Suci ini. 

Ya ane si bukan orang suci atau sok suci, cuma alangkah baiknya kalau bulan Ramadhan itu kita hiasi dengan ibadah, ane yakin hidup kalian akan lebih berkah. Nah ane rasa cukup sekian thread kali ini, sampai jumpa di thread selanjutnya ya. See you

@sindy2806 - sumber 

Diubah oleh sinsin2806 03-05-2021 03:55
jiresh
anonymous917393
ujellyjello
ujellyjello dan 28 lainnya memberi reputasi
29
159.5K
394
Guest