banditxeniaAvatar border
TS
banditxenia
first ML after married
emoticon-Ngacir

bro&sis iseng nanya nih khusus buat yang udah nikah

Kapan, dimana dan bagaimana proses bro&sis melakukan hubungan suami istri untuk pertamakalinya setelah acara pernikahannya selesai?
emoticon-Kimpoi

(misal jawabannya : langsung habis resepsi, di bawah ranjang dan sambil hidupin tv volume digedein )

Itung-itung buat sharing pengalaman atau berbagi cerita lucu dan siapa tau bisa jadi bahan persiapan/ panduan buat yang mau nikah

Saran ane yang mau sharing jangan pakai bahasa yang terlalu vulgar yah (pakai bahasa kiasan atau pengandaian saja), karena banyak yang belum cukup mental untuk baca thread ini.emoticon-Ngakak (S)

Untuk yang baru baca thread ini, silakan baca halaman demi halaman, banyak cerita yang seru lhoemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak (maaf nggak ane rangkum di page one) selamat menyimak.

WARNING : efek membaca thread ini bukan tanggung jawab ane, jangan dibaca untuk yang punya mental masih labil atau tidak kuat mental atau imannya tidak kuat.

ngomong-ngomong kalau dilarang orang jadi penasaranemoticon-Hammer2
Diubah oleh banditxenia 14-10-2021 12:34
laladipsi210
Kejedod
nafga99
nafga99 dan 26 lainnya memberi reputasi
21
1.6M
2.7K
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Wedding & Family
Wedding & Family
icon
8.8KThread•9.4KAnggota
Tampilkan semua post
LunameonggAvatar border
Lunameongg
Menikah di masa2 pandemi itu enak bgt, bnyk keuntunganny wkwkkw dri mulai hemat biaya sm puas honeymoon ke bbrp tempat ga cuma 1 eheheh

Wktu malam pertama suami ga bsa tahan sibuk aja minta, pdhal itu hari capek bgt
Sekitar jam 10 malem bru bsa tenang msuk kamar dan mandi, mana badan penuh make up yg blm di bersihi ( maklum gan pake gaun lmyan terbuka jdi badan jg di bedakin) , bru masuk kamar mandi, lagi berendam di bathtub mksd hati mau bersih2 dlu suami udh sibuk ketuk2 pintu wc pelan2

Mau ga mau pura2 ga dgr aja dgn putar music, pas udh selsai mandi suami ngomel " Ngapain sih, kok lama bgt" Aku ya cuma senyum aja wkwk

Dia sibuk colek2 pinggang aku bilang " Bentar keringi rambut dlu" Baru juga setengah kering udh di tarik

Btw rasany sakit bgtttttttt gaada enk2 ny😭😭😭
Udh pemanasan dlu ttp aja skit, wktu main aku sllu blg udh2 smbil nangis2 tpi suami ttp aja ga berhenti malah yg ada suami bilang desahan kmu mantep bgt, dlm hati aku mantep pala lo ini skit gilaaa ,ya mungkin krna dri prewin ya, sekitar 1 bulan msih blm gol jg yg ada malahan sakit turun perut yaa cari tukang pijat urut deh , trus tukang pijat urutny sarani jgn main dlu bbrp hari tpi suami ga bsa tahan bru jga 2 hari abis ngurut udh main lagi akibatny ke tukang pijat lagi krna turun perut lagi dan rasany tu sakit pwolll 😭😭😭
Ini udh 2 bulan nikah udh mulai kerasa enkny cuma tiap abis main psti msih nyeri2 sprti dlu , bgi ak sih wajar aja soalny bdan ak kurcacil smntara suami raksasa
ap ga habis ak di geprekkk
emoticon-Malu (S)
gennosukenokoga
tamaputra60
gantarIDWS
gantarIDWS dan 3 lainnya memberi reputasi
4
Tutup