fortuna.tycheAvatar border
TS
fortuna.tyche
Padang Underground

Buat mengantikan thread yg udah di closed.

Update buat beberapa bulan terakhir, tempat spa yg udah ane coba.

1. Hotel Da*ma - massage : Rp 250rb /h - [HJ : 1 jt ; FJ : 1.5 JT - No WAY lah.. rate gila ]
2. Hotel Mer*ur* - massage : Rp 250/h ; Rp 350/h (kamar gede, ada bathup) - [ idem rate gila di atas ]
3. Hotel Ba*ko - massage : Rp 250/h [ HJ : 400-600 - terapist Bu*il ]

Karaoke:
1. TeeBox min charge rp600 [ bisa include LC ... LC 600rb/3h .. Frelance 400rb/3H ]
2. Kimos 100rb / H .. LC 60rb/h

Narik rantangan ke Hotel:
1. Ce Avanza di hayam wuruk.. Murmer Rp 200-350 .. service Alakadar... sekedar cruut aja.
2. Frelance T**b** ST 1 jeti... [ service gak tau... blum pernah aku coba.. cuma nanya ke si papi aja harga segitu ]

data-data yg lain bisa liat di thread yg lama.

Link arsip JADUL:

Daerah Padang Sumbar

Spa,PP, wp or sejenisnya Padang

Silahkan tambahin data-data baru

Regards

Spoiler for "RULES":
Diubah oleh fortuna.tyche 30-11-2015 14:48
ezha.c216
maulanafariz703
jahri.gokil678
jahri.gokil678 dan 29 lainnya memberi reputasi
24
885.2K
6.5K
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Nightlife & Events
Nightlife & EventsKASKUS Official
11.7KThread92.9KAnggota
Tampilkan semua post
LoneWolf8877Avatar border
LoneWolf8877
FR petualangan ane di mic*t
Ijin FR pencarian ane di aplikasi aku bicara selama 4 bulan di kota Pd6, biar pada tau opsi di sini sebenernya banyak.
Langsung aja ke intinya ya suhu-suhu semua.
Kejadiannya di akhir Januari '21 sampe akhir Februari '21, jadi ga lama-lama amat lah.

B*lla
Buka harga di 7R, deal di 3R1B

Face: 6+ (beda sama foto, mungkin karena editnya kekencengan. Ga jelek sih.)
Body: 7 (kutilang ga banyak lekukan)
Boobs: 7 (todang rada baik, pas di genggaman, masih kenceng, yang suka MMC puas lah)
FK: - (doi ga mau)
JM: - (ane ga minta)
HJ: 7 (lumayan niat walaupun kering)
BJ: - (doi ga mau)
FJ: 6 (V lumayan ngejepit. Cuma mau 2 gaya, mulai dari WOT, bentar doang 2 menit doang, terus doi cape katanya, lanjut MOT, kebanyakan nanya "udah belum" di sini, ane buru-buruin aja pake rpm tinggi. Finish di dalam karet.
GFE: 7 (Doi bisa diajak ngobrol sih, tapi ya jawab seadanya gitu)
DC: 3R+1B
RO: ga sih ane. Di lokasi ini banyak yang nawarin juga. Mungkin ane mau coba muterin, belum sempet aja nih.

Next,

Am*lia T*mbi
Buka harga di 8R, deal di 4R

Face: 6 (beda sama foto, cuman mirip gitu orangnya. Ga jelek.)
Body: 7 (petite)
Boobs: 7 (baik, pas di genggaman, masih kenceng, MMC puas)
HJ: 6 (sekedar buat bangunin aja)
FJ: 6 (V ga begitu ngejepit. Cuma mau 1 gaya MOT doang, katanya sih ga biasa. kebanyakan nanya "udah belum" sepanjang main katanya mau ada tamu lagi, ane buru-buruin pake rpm tinggi, finish di dalam karet.
GFE: 5 (juteknya ampun dah, apa lagi pas udah dapet duit, bikin badmood parah)
DC: 4R
RO: BIG NO. Di aplikasi ngakunya yang terima ane bukan doi, tapi temennya, karena doi lagi terima tamu juga. Cuma bikin ane mikir-mikir lagi buat ngecek di lokasi ini, jangan-jangan semuanya ga niat begini.

Next,

N*deea
Buka harga di 3R 1x, deal di 2R

Face: 6+ (cocok. Ga jelek.)
Body: 7 (kutilang)
Boobs: 7+ (baik, pas di genggaman, kendur dikit karena udah punya anak kayaknya, MMC puas lah)
HJ: 7 (sekedar buat bangunin aja)
FJ: 8 (di awal masih jepit. mulai dari gaya WOT, goyangannya pas, mirip goyangan mantan ane kalo lagi kangen. Agak lama juga di sini, ane duduk bantuin goyang bentar, akhirnya doi cape, ane rebahin, mulai MOT pake rpm tinggi, lumayan lama di sini dan doi finish duluan, selang beberapa saat kemudian diikuti ane yang finish di dalam karet.
GFE: 7 (doi ramah tapi ane ga banyak ngobrol banyak. Doi juga sadar kekurangannya, jadi doi minta maaf di awal ke ane karena baik, padahal ane ga mempermasalahkan. Jadi poin plus.)
DC: 2R + bonus
RO: yes, cuma mau muter dulu sih ane

Next,

BT r00m di H4-W3

L*ny

Deal di BT+deposit untuk 2x dlm 1 jam

Face: 6 (agak beda sama foto, mungkin pake foto lama. Ga jelek.)
Body: 6 (semox cendrung bbw, bukan selera ane)
Boobs: 7 (todang, kendur dikit, MMC lumayan puas lah)
FK: 7 (tipis aja)
HJ: 7 (sekedar buat bangunin aja)
MK: 8 lumayan niat, mulai dari pentil, turun ke paha samping dalam dijilatin)
BJ: 7+ (lumayan niat, cukup bikin si joni berdiri tegak)
FJ: 8 (V masih jepit. mulai dari gaya WOT, goyangannya mantap. Ga lama ane duduk bantuin goyang bareng, akhirnya ane rebahin buat MOT, agak lama sebelum pindah DS. 5 menit selanjutnya akhirnya finish di dalam karet. SOP yang sama pada ronde kedua, dengan durasi yang lebih lama)
GFE: 7 (doi ramah tapi ane ga banyak ngobrol banyak.)
DC: harga r00m+deposit
RO: muter dulu
Sempet ada perdebatan di akhir karena deposit ane bayar pake debit jadi cuma pake struk mesin dikasih sama resepsionis, biasanya tunai dan ada kertas khusus dari resepsionis. WP nya ga ngerti ga nangkep-nangkep padahal udah ane jelasin, malah minta temennya di luar buat dateng tanyain ke depan. Untung temennya paham dan akhirnya bawa struknya.

Sekian, dan terima saran suhu-suhu sekalian.
babybebz2
babybebz2 memberi reputasi
1
Tutup