sexxinstructorAvatar border
TS
sexxinstructor
(SHARE) Pengalaman dengan DILF/Lakor/Sumor

Hai hai agan sista

Mungkin beberapa dari kalian belum tau apa itu DILF, jadi bakal gw jelasin.  DILFitu notabenenya adalah oposisi dari MILF. Jika MILF adalah Mom/Mother I’d Like to F*ck, maka DILF sudah jelas berarti Daddy I’d Like to F*ck emoticon-Genit 

Maksud dan tujuan gw membuat trit ini adalah untuk tempat berkumpulnya para sista yang (juga) menyukai sosok DILF alias Papah gemes alias Suami orang yang lagi ngemong anak.  Dan tidak menutup kemungkinan agar bisa menjaring DILF juga tentunya. *eehhh 
Diutamakan buat kalian yang memang ga berniat ngerusak rumah tangga mereka
Jadi jangan samain DILF Lover dengan Valakor yeeee emoticon-Wink

Kita cuma mengagumi mereka kok, ga berniat buat ngerebut
Tapi icip dikit boleh lah ya emoticon-Shutup

Buat kalian yang mau gabung silahkan komen disini emoticon-Kiss (S)

Spoiler for DISCLAIMER:

Diubah oleh sexxinstructor 21-09-2021 06:04
zerosixteen
briohonda
nikungmania0949
nikungmania0949 dan 73 lainnya memberi reputasi
60
1.5M
11.4K
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Nightlife & Events
Nightlife & Events
icon
11.6KThread92.2KAnggota
Tampilkan semua post
sexxinstructorAvatar border
TS
sexxinstructor
FLBK - FR Lama Bersemi Kembali
Berhubung trit ini lagi sepi FR, dalam rangka meramaikan trit ini sebelum pada tiarap menjelang ramadhan TS mau FR dulu wkkwkw.. tapi sesuai judul, ini FR lama yang emang belom pernah diketik sebelumnya (bukan karna males, nunggu waktu yang tepat aja emoticon-Malu (S))..

sambil denger lagu ya emoticon-Kaskus Radio

Seperti yang sudah2, janjian meet up emang selalu dadakan, yha namanya juga binor dan lakor, harus pandai2 menyesuaikan sikon-tol (situasi, kondisi, toleransi emoticon-Hammer2 ) Kebetulan, gue tiba2 ditugasin ke luar kota, sebut saja kota J..

Janjian meet up sama seseorang begitu kerjaan kelar, seorang DILF yang gemoy, sebut saja si Gemoy.. sebelumnya udah pernah ketemu sama dia, so, ini bukan pertemuan pertama kita (ceritanya RO emoticon-Ngakak (S))

setelah sekian lama ga ketemu, lalu ketemu lagi, dia masih Gemoy aja ternyata.. dia jemput gue di lobby sebuah mall, lalu keluar dr mall dan tentu saja nyari hotel buat memadu kasih.. emoticon-Embarrassment

sampe di hotel, c/i, ngobrol2 sambil nonton, lalu mulai lah pergulatan di ranjang hahaha *duh bahasa gue apa banget emoticon-Hammer mulai dari kissing, hugging (aah kangen banget meluk dia, empuk), trus masuk deh rudalnya emoticon-Hammer dia genjot gue dengan posisi mot, gak lama, posisi berubah jadi wot (gaya andalan haha emoticon-Ngakak (S)) ngegoyang dia mah enak banget, empuk, jadi betah lama2, entah berapa lama dalam posisi wot sampe akhirnya dapet O.. emoticon-Embarrassment

terus dia ijin keluar kamar dulu, ditelpon poldanya emoticon-Ngakak

gue ganti baju, ceritanya bawa baju cosplay student, kemeja + rok doang, gak pake underwear emoticon-Embarrassment

setelah dia balik kamar, ronde ke 2 pun dimulai, tp sayang, ronde ke 2 gak bertahan se-lama ronde pertama karna dia gak kuat liat gue terlalu menggemaskan *oke ini over PD emoticon-Ngakak (S)
dan kita pun keluar bareng, ah ena banget.. jadi ingin reka ulang.. *bukan kode ya, ini ngajak emoticon-Ngakak (S)

setelah itu gue mandi, dan siap2 c/o, pulang ke pelukan pasangan masing2.. emoticon-Embarrassment

segini aja gue ingetnya, semoga si Gemoy baca, biar kalo ada yg kelupaan bisa direvisi emoticon-Ngakak

see u guys di FLBK selanjutnya.. emoticon-Kiss
Diubah oleh sexxinstructor 07-04-2021 05:45
bajinganganteng
Aryasena09
bryan10herera
bryan10herera dan 22 lainnya memberi reputasi
23
Tutup