Takumi91Avatar border
TS
Takumi91
Single Fighter - Jakarta
Spoiler for Single Fighter Jakarta:

Spoiler for WELCOME TO MY THREAD:

Berhubung TS yg kemarin close thread SF, di sini nubie pingin buka thread baru agar para pejuang lendir bisa membagikan pengalam SF nya di sini..
Di mohon dengan amat sangat agar para pejuang lendir tidak melakukan pelanggaran yg mengakibatkan thread ini di tutup emoticon-Nyepi

Yuk Para Kaskuser Ramaikan Forum ini Dan Apa Yang Ada Di Forum Single Fighter Jakartaini Kita Jaga Sama2 Dan Apa Yang Ada Di NL Mohon Jangan Di Bawa Ke Real Life

-delete-

emoticon-Nyepi

Spoiler for Rules Tambahan NL#275:

Quote:
Diubah oleh hansip.nl01 22-07-2023 05:09
alor.island
dkekdk83
bcpowner004544
bcpowner004544 dan 239 lainnya memberi reputasi
190
1.9M
48.5K
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Nightlife & Events
Nightlife & EventsKASKUS Official
11.7KThread92.9KAnggota
Tampilkan semua post
Bebek24Avatar border
Bebek24
Ijin suhu2 sekalian

Setelah sekian lama ane jadi SR akhirnya ane mencoba memberanikan diri buat bikin kontribusi dikit2 dimari 😁😁😁

Ane abis mengembara di negeri antah berantah dari taun 2018 n baru balik indo senen kemaren. Nyampe ni kota pengen banget nyari selimut yg bisa menghangatkan ane di dinginnya malam kota tercinta (maklum ane udah puasa 3 taun di negeri orang 😅)

Karena aturan2 baru yg ane masih kagak ngerti, ane bingung kudu nyari kemana (niat mau belanja di ind*ma*** aja kaget jam 9 udah kagak ada yg buka)

Akhirnya ane coba2 nyari info dimari dan penasaran ama angel2nya cik @babybebz2 secara fr2nya mantep2

Skip skip ane tertarik banget ama yg namanya miss ti4*a. Eh pas banget dong avail. GPL langsung deal ketemuan di daerah Big Mango.

Nyampe room, dibalik pintu muncul sesosok bidadari yg membuat ane tercengang beberapa saat. 1 kata buat doi, Tjakep, asli gapake boong. Wajah khas sunda banget ini mah. Dan yg paling penting mirip banget ama mantan ane yg udah bahagia ama orang lain 😫😫😫

Masuk kamar langsung disuguhin air minum. Ane dateng ampir tengah malem tapi doi masih ngelayanin ane dengan baik (udah kayak istri yg nyambut suaminya pulang kerja). Skip2 langsung ke main event nya.

Doi GFE nya mantep pisan hu, kita udah rebahan bareng gapake apa2 aja doi masih setia menemani obrolan ngalur ngidul ane sambil belai2 si jhony yg udah tegang drtd (maklum hu ane lebih nyari keintiman sih drpd yg cuma pengen exe aja). Akhirnya setelah mood ane dapet, langsung start engine.

Dimulai dengan kiss manja di bibir (doi lagi sariawan gabisa fk), perlahan doi turun untuk menyapa jhony di bawah. Dikecuplah si jhony dengan penuh kelembutan. Lanjut dijilat dari atas sampe bawah (nggak lupa ama telornya) sampe akhirnya masuk dah tuh si jhony dalam mulut doi (anget banget gan). Eh sambil sesekali dong doi ngeliatin ane terus masang senyum manja gitu (gila borr ini mah intim banget)

Karena udah gakuat, ane minta gantian. Akhirnya doi dibawah dan ane diatas. Ane kecup mesra keningnya, lanjut turun ke bibirnya (sekali lagi ga fk), terus ke telinga, turun lagi ke leher hingga finishnya sampe di 2 puncak gunung indah yg udah mengencang dibagian ujungnya. Selama sesi ini suara doi yg mendesah membuat suasana makin hangat dan ane makin semangat buat beraksi.

Setelah puas mengeksplorasi, jhoni pun ane masukan secara perlahan ke liang kenikmatannya doi. Dari atas ane ngeliat doi yg ngeremas bantal sambil gigit bibir bawah, wow pemandangan yg emejing banget.

Dengan perlahan ane mulai genjotan pinggul ane sambil gigit2 pelan leher doi. (Kepala ane sampe dijambak2 dong).

Ane pengen ngelanjutin tapi kok kayaknya kepanjangan 😅😅😅, yaudah mendingan buktiin aja kali sendiri ya.

Face : 9++ (mirip ama mantan ane yg udah kimpoi ama orang lain pas ane merantau, jadi kebawa nostalgia)
Body : 9 (subjektif sih, kebetulan ane emang suka body macam kutilang)
Boobs : 9 (pas buat digenggam, pas buat dikecup)
Fk : 7 (doi lagi sariawan)
HJ : skip, ga butuh wkwkwk
FJ : 9 (meskipun ane dateng telat apalagi rada kemaleman, doi tetap profesional)
DC : ask cik @babybebz2
RO : udah tau lah dari cerita ane

Next time kudu pindah ama yg laen nih, bahaya bisa2 ane kejebak sama masa lalu kalo kayak gini awokwokwokwok

lelakibertopeng
bad.joro.0
lemonn77
lemonn77 dan 6 lainnya memberi reputasi
7
Tutup