fodrimimliAvatar border
TS
fodrimimli
(Ask to sista) gimana sista mensiasati yg kayak begini...??
Hello sista sama agans,

Kalo pagi2 ane berangkat kerja, pake motor, ane kan sering liat / berpapasan sama seorang cewek, yg asli suerr,, nih cewek cuakepnya maksimal. Dia pulang-pergi selalu jalan kaki, sendirian, jaraknya kira2 200++ meteran. antara tinggalnya sama kantornya dia.

Ane sering banget liat kalo dia lagi jalan sendiri itu, digangguin sama cowok2 yg ada di sekitarnya, ane pikir ya wajar digodain, karena memang nih cewek  cuakep banget. Yg godain itu bisa para satpam, pedagang warung, pekerja bangunan, pekerja taman, petugas kebersihan yg pake baju orange, cowok2 / pemuda2 yg kebetulan lewat,, dll. Boleh dibilang hampir tiap hari nih cewek digodain di jalan., ya itu karena dia saking cakepnya

Terus terang, ane lama-lama kasian juga ngeliatnya dia digodain terus2an gitu sama orang2 , tapi tentu aja ane dlm hal ini kagak bisa berbuat apa2.. emoticon-Embarrassment

Nah , ane jadi pengen nanya mungkin bagi para sista yg pernah ngalamin nasib serupa kayak nih cewek, yg sering digodain, bahkan digodainnya bisa tiap hari, atau mungkin temen / sodara sista ada juga yg pernah ngalamin, gimana para sista mensiasatinya ??

Itu aja sih dari ane.. tq gan/sist..

Tambahan updated:

Sebenarnya nih cewek sudah lama gak kelihatan, ane pikir dia sudah pindah kerja / pindah kos, ya udah lah ane pikir biarin aja itu gak masalah buat ane,
tapi secara mengejutkan, setelah sekitar 2 bulanan gak tampak, tuh cewek tadi pagi, 10 Mei, tiba2 terlihat lagi, seperti biasa, sedang berjalan sendirian berangkat menuju kantornya.
Perasaan ane lega campur bingung,
lega karena dia find2 aja, tapi juga bingung selama 2 bulanan ini dia ke mana aja? Apakah sempet terkena covid dan juga sempet dikarantina ?? emoticon-Bingung

Diubah oleh fodrimimli 10-05-2021 09:19
shingari
vkry.fikri
awwardhana
awwardhana dan 3 lainnya memberi reputasi
2
2.7K
131
Guest