ihzabas14
TS
ihzabas14
Tes Eksperimen SD Card 1000 GB xiaomi Redmi Not 9
Assalamualaikum halo sobat mifans semuanya apa kabarnya

kesempatan ini saya bakal lakukan eksperimen atau uji coba memasang SD Card 1000 GB di Ponsel xiaomi redmi note 9 
sebagai pengetahuan buat kalian yang ingin memasang Sd Card di ponsel xiaomi dengan ukuran yang super besar
lantaran kebanyakan buat SD Card yang di pasang itu jarang yang besar ya umumnya paling cuman 128 GB nah
kini ada 1000 GB kita test langsung di hp xiaomi redmi note 9 oke langsung sekarang bakal kita tes buat masukkan SD Card 1000 GB ini
serta bakal kita lihat apa ponsel ini ngebleng ataukah tidak ??
oke langsung kita masukan iya

saat ini kita buka aplikasi file manager buat melihat dari SD Card ini

iya dapat kalian lihat di sini buat kapasitasnya 1 Tb dan udah digunakan 262 MB
kita buka langsung rupanya untuk kapasitas 1000 GB dapat dibaca secara baik

selanjutnya di sini sudah ada sebuah video coba kita tes apa akan ngeleg atau tidak
waw ternyata lancar tak ada problem memakai SD Card 1000 GB

lantas sekarang kita coba buat lakukan transfer data dari penyimpanan internal ke external atau ke SD Cardnya
contoh sebuah video atau suatu file saya copy ya iya inilah sebuah video dengan ukuran 350 GB kita copy ke SD Carnya ini apa bisa bekerja ??

oke buat video udah sukses
selanjutnya kita buka inilah videonya iya tak ada masalah begitu bagus
dan nyatanya di pakai 1000 GB di mobile phone xiaomi redmi note 9 tak ada masalah ya oke

sekarang kita tes buat jalankan games kebetulan di redmi note 9 saya ini belum ada games yang berat

ya cuman mungkin hanya games bus simulator indonesia
oke saya mainkan games bus simulator indonesia serta ternyata lancar gak ada ngeleg atau lamban
waw bagus sekali

oh ya antara kalian mungkin ada yang main games ini ya saya pemula oke sobat mifans
itulah buat testing SD Card 1000 GB di ponsel xiaomi redmi note 9 serta nyatanya lancar lancar saja dan tak ada problem atau ngeleg
oke dan mungkin demikian semoga berfaedah terima kasih banyak udah melihat jangan lupa mampir ke bassnations koment serta bagikan di medsos Wassalamualaikum

sumber https://c.mi.com/thread-3600015-1-1.html

Diubah oleh ihzabas14 23-02-2021 09:24
gambit410tien212700
tien212700 dan gambit410 memberi reputasi
2
4.4K
29
Guest