sandal.unyuAvatar border
TS
sandal.unyu
Coba rudapaksa Kakak Ipar, Pelaku: Sudah Saya Ingatkan Pakai Baju Tertutup

Coba rudapaksa Kakak Ipar, Pelaku: Sudah Saya Ingatkan Pakai Baju Tertutup, Takut Khilaf

Seorang pemuda di Kabupaten Bengkulu Utara, Provinsi Bengkulu, menyerahkan diri ke polisi usai gagal memerkosa kakak iparnya. Pelaku mengakui nekat melancarkan aksinya karena tak kuat menahan hawa nafsu.

Pelaku berinisial HF (25), warga Kota Arga Makmur Bengkulu Utara. Dia menyerahkan diri ke polisi usai kabur dari rumah. Dia takut karena ketahuan telah berusaha memerkosa kakak iparnya.

Kabid Humas Polres Bengkulu Utara, Iptu Darlan mengatakan, HF nekat melakukan aksinya saat korban sedang tertidur di malam hari.

"Korban sempat melakukan perlawanan. Lalu pelaku kabur melalui plafon rumah dan menyerahkan diri ke polres," kata Iptu Darlan di Kabupaten Bengkulu Utara, Kamis (11/2/2021).

Dari keterangan pelaku, dia tak kuat menahan hawa nafsunya karena melihat cara berpakaian korban. Karena itulah, HF berencana memerkosa kakak iparnya itu.

"Sudah saya ingatkan supaya dia memakai baju yang tertutup. Karena saya ini takut khilaf. Tapi dia tidak berubah, akhirnya saya tak kuat menahan nafsu,"ujarnya.

HF mengaku menyesali perbuatannya. Karena itu dia langsung mendatangi kantor polisi untuk menjalani proses hukum. Pemuda tersebut mengaku siap mempertanggungjawabkan perbuatannya.
(qlh)
TKP

Naah kan perempuannya lagi yg salah.

Duuh kakak ipar, kenapa kamu pakai baju yg agak terbuka sih. Si Joni jd berontak-berontak nih emoticon-Cipok
ubingaskus
nowbitool
viniest
viniest dan 32 lainnya memberi reputasi
33
20K
272
Guest