Hobby
Batal
KATEGORI
link has been copied
7
Lapor Hansip
04-02-2021 21:11

Alhamdulillah Lunas Hutang #YakinUsahaItuAkanAdaHasilnya

Ini Pengalaman Pribadi Saya

Disini saya hanya mau berbagi bukan untuk promosi.. Jika ada yang sedang terlilit hutang dan sedang dikondisi nyawa terancam karena hutang.. Saya ada Orang Tua Angkat yang telah membantu kehidupan saya dan keluarga saya...

Semoga bisa membantu para anggota kaskuser disini...

Saya ada info untuk lunas hutang dengan cara berdzikir dengan ayat suci al quran dan kita (pelaku) akan di temui oleh jin muslim yang di panggil oleh si sepuh..

Proses ritual hanya semalam atau paling lama 6jam
Biasanya mulai dari jam 20:00 Wib

Lokasinya ada di daerah Jawa Barat ....... (saya tidak bisa sebut nama daerahnya)

Sebenarnya bukan hanya lunas hutang saja sih disana gan.. Jika memang ada rezeky nya bisa di beri bekal untuk ibadah..

Waktu saya ritual saya hanya berharap hutang saya lunas dan bisa hidup tenang dengan keluarga.. Alhamdulillah sejak 2017-2021 ini tidak ada orang yang menagih lagi.. Entah selesai ritual itu si khodam membayarkan hutang saya kepada orang2 yg saya hutangi atau si khodam menutup semua hutang saya.. ini nyata dan silahkan agan mampir kerumah saya jika mau silaturahmi dulu

Memang tidak masuk di AKAL Cuma jika di bicarakan pasti banyk yang ga percaya...

Intinya lunas hutang secara gaib itu ada dan saya pelaku dr urusan itu..

Adapun Bocoran untuk kalimah nya ketika di baca adalah :

Ijabul iman aladinil islam makamullohu musa taqliman ilman wahuwa hajat....
Innahu sulaimana wainahu allatalu muslimin
Allahuma atini min ilmis sai sinyel karomallohu wajah....

Bismillahirrohmanirrohim 1000x
Alfatihah 300 x
Al ikhlas 300 x
Doa sapujagat 100x

Yaa Latiful Fulus Ya Wahab (banyaknya sesuai hari lahir)

Ingat!!! Disini kita bukan minta sama Jin apalagi syaitan tetapi kita minta oleh Gusti Allah swt melalui perantara seperti itu..

Jika mau mengobrol masalah itu bisa PM saya di Whatsapp 087820769009
Dengan senang hati dan iklhlas saya membantu
Agar kesulitan atau masalah agan/i selesai...

Sekali lagi saya jelaskan .. Disini saya bukan untuk mempromosikan.. Saya hanya berniat membantu masalah yang sedang di alami orang2 yg pernah saya alami... Daripada melalui jalur pesugihan (jual nyawa) lebih baik dengan jalur seperti ini..

Terima kasih

Diubah oleh payishere
profile-picture
profile-picture
tien212700 dan emineminna memberi reputasi
2
Masuk atau Daftar untuk memberikan balasan
Lunas Hutang Dengan Cara Dzikir
06-02-2021 21:25
Mau hutang lunas
Mau rejeki lancar
Mau diberi kesehatan yang luar binasa

Bersedekah lah pada mereka yang membutuhkan
Insaallah apa yg kau berikan, Allah akan membalas seribu x lipat
0 0
0
profile picture
newbie
07-02-2021 10:59
Betul gan... Dengan bersedekah.. Namun jika kondisi nyawa terancam dan kondisi kita sudah di titik terendah seperti akan sulit gan.. Semoga agan selalu di berkahi dan dijauhkan dr sebuah masalah yang pernah saya alami...

Disini saya hanya berbagi pengalaman daripada orang yang sedang mengalami masalahbyg seperti saya alami menuju jalur pesugihan
0
Memuat data ...
1 - 1 dari 1 balasan
icon-hot-thread
Hot Threads
obrolan-hangat-logo
Obrolan Hangat
Copyright © 2021, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia