mr.khontholAvatar border
TS
mr.khonthol
Kasus Covid-19 Capai 1 Juta, Jokowi Minta Karantina Wilayah hingga RT/RW
Quote:

KITA HARUS BERSYUKUR INDONESIA TIDAK LOCKDWON

KITA HARUS BERSYUKUR INDONESIA TIDAK SEPARAH NEGARA LAIN SEPERTI AMERIKA SERIKAT, INDIA ATAUPUN RUSSIA

KITA HARUS BERSYUKUR!!!

emoticon-Angkat Beer emoticon-Angkat Beer emoticon-Angkat Beer
ryzkey2187
jokopengkor
crazyidea
crazyidea dan 6 lainnya memberi reputasi
5
2K
57
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Berita dan Politik
Berita dan Politik
icon
669.9KThread40.2KAnggota
Tampilkan semua post
jual.parfum.oriAvatar border
jual.parfum.ori
udah nasib indonesia kek gini
covid bakalan betah di indonesia
karena gak mau lockdown
karena indonesia gak pnya duit buat biayain lockdown
jadi apapun kbijakan jokowi bakalan blunder hasilnya, karena bukan lockdown
ibarat ada ember lobang nya banyak, cuma di tambal 1 atau 2 lubang, masih bnyak lobang yg belum di tambal, gitulah kesannya tiap kali pemerintah serukan pembatasan ini dan itu
jadi rakyat lama lama capek sendiri mematuhi pemerintah, dan mulai cuek kesana kemari tanpa masker, alias dalam hati, rakyat udah anggap pemerintah gak kompeten lagi
sekalinya dapat vaksin, efektivitas nya cuma 65%
artinya vaksin gak gitu ngaruh, tetap aja indonesia berada dalam bahaya, karena kemungkinan ketularan nya cuma 65-35 doank perbandingan nya, dimana 35% itu termasuk gede loh utk ukuran nasional
ane perhatiin di beberapa kota di jawa yg ane kunjungi, banyak yg gak pake masker penduduk nya. apalagi kota kota kecil nya, beeuuhhhhhhh, kek gak ada covid aja di sana, tanpa masker sama sekali penduduk nya.
udah pada capek rakyat nya dgn berita covid, makanya cuek sama seruan pemerintah.
ane dari kota besar yg antusias maskeran dan mantau berita aja di anggap sinis sama orang2 di daerah yg ane temui kok.
tau gak kata mereka? mereka bilang udah gak pernah nonton berita lagi sejak covid kemarin itu. pokoknya jalani aja hidup seperti biasa, kalo kudu mati yah udah, pasrah aja, gitu kata mereka.
herychristians
dell656
dell656 dan herychristians memberi reputasi
2
Tutup