rifsoel
TS
rifsoel
Anak Kucing GanSis Pernah dimakan Sama Induknya? Ini nih Alasannya.. No.7 Bener Ga?

Hell-oooo, met malam gansis, apakabssss?

Semoga sehat selalu ya buat agansis semua yang lagi baca thread ane emoticon-Big Grin

Agan Sista punya kucing ga nih? Pernah ga ngalemin anak kucing gansis yang imut imut ntu tiba tiba ilang, atau yang kesisa cuman tulang belulang aja? Nah, ane pernah tuh gansis...

Quote:

Waduh, panjang juga ya ceritanya emoticon-Big Grin...

Langsung deh balik lagi ke topik. Jadi ini ane mo nulis kenapa si induk kucing makan anaknya sendiri... Ternyata itu ada alasannya gansis, langsung aja cekidotttt disokinnn...

Quote:

Jadi itu gansis, berbagai alasan kenapa indukan kucing memakan anaknya sendiri. Dan ada beberapa alasan lainnya lagi sih, tapi biasanya terjadinya pada kucing kucing liar. Alasan-alasan seperti meningkatkan kesempatan hidup, menghindari dari predator, kelangkaan makanan, dan lain lain.

Untuk alasan yang nomor 7 sih biasanya jadi bahan obrolan tongkrongan ane sama temen temen kalo lagi ngupi santai emoticon-Big Grin. Soalnya ane dan temen temen jarang banget liat kucing belang 3 yang jantan.

But anyway, hukum alam tetap berlaku ya gansis. Mau gimanapun juga, hal hal begini sudah kerap terjadi. Mungkin gansis disini ada yang pernah liat kejadian kucing makan anaknya langsung?

Terimakasih udah mampir ke thread ane yang masih jauh dari kata sempurna ini ya, gansis emoticon-Malu. Jangan lupa cendol sama rate nya sekalian komeng jugaaa, hehehehe.

Sumber 1
Sumber 2
Sumber 3

Diubah oleh rifsoel 21-01-2021 14:07
indramamothDemonaz666bam09
bam09 dan 59 lainnya memberi reputasi
60
11.9K
288
Guest