dickyb21Avatar border
TS
dickyb21
Para cewek, belajar nih dari kasus meninggalnya Angelica Dacera
1. Siapa itu Angelica Dacera?

Quote:

2. Kronologi

Quote:

3. Teori

Quote:

4. Bukti

Quote:

Kira - kira apa ya pembelajaran yang bisa kita ambil dari kasus ini?
Komeng dibawah dong gan
emoticon-Bingungbingungemoticon-Bingung

Sumur :
[url]https://en.wikipedia.org/wiki/Death_of_Christine_Dacera [/url]
[url]https://newsmaker.tribunnews.com/2021/01/18/kronologi-lengkap-kematian-misterius-ratu-kecantikan-pramugari-filipina-christine-angelica-dacera [/url]
galigulagalu
ekatse
december.rhein
december.rhein dan 32 lainnya memberi reputasi
33
33.9K
299
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
The Lounge
The LoungeKASKUS Official
922.7KThread82.1KAnggota
Tampilkan semua post
invasion.91Avatar border
invasion.91
ane liat di ig sebelum kejadian itu cewe sempet videoin dia dan temen temen lakinya.. lakinya keliatan good looking semua ya..
emoticon-Ngakak

ane punya temen di kampus.. tampilannya berantakan ekonominya pas pasan dia aktivis di kampus ane. seneng sama cewe yg cantik kaya punya segalanya.. tapi si cewe nolak mentah mentah temen ane.. dia lebih seneng sama kenalannya yg juga kaya good looking rapi udah lulus kuliah dan merekapun pacaran.. sampe suatu hari tau tau si cewe dateng ke lagi ke temen ane yg aktivis itu minta di nikahin karna dia udah hamil sama cowo kenalannya yg goodlooking tadi. yg ternyata ceweknya banyak, ilang gak jelas di apartemennya juga gak ada, parahnya ternyata beberapa bulan pacaran si cewe sering digebukin sama cowoknya ane sempet liat jari jaritangan kanannya kek memar susah di gerakin..waktu minta pertanggung jawaban malah di gamparin katanya..mau dipaksa tanggung jawab juga percuma ntar yg ada malah makin gila yg laki ngeggebukin dia sedangkan anak udah terlanjur ada malah makin rumit..

cewe kalo udah seneng kadang suka sampe begok sih emoticon-Ngakak (S)
gak bisa bedain item putih lagi..
sekarang temen ane sama tu cewe udah nikah dan keluar dari kampus idup di kampungnya ( 1kampung sama ane) si cowok dan keliatannya jadi happy family. setahun kemudian atau sekarang mereka kuliah lagi di ut mulai dari awal lagi yg kuliah full online itu .
Diubah oleh invasion.91 21-01-2021 18:07
basssso
nowbitool
dickyb21
dickyb21 dan 2 lainnya memberi reputasi
3
Tutup