• Beranda
  • ...
  • Surat Pembaca
  • kebobrokan oknum staff legal bank BCA menyebabkan kerugian materi dan nama baik ane!!

irvangani
TS
irvangani
kebobrokan oknum staff legal bank BCA menyebabkan kerugian materi dan nama baik ane!!
Bismillahh

ini adalah jalan pedang yang ane tempuh setelah tidak adanya respon yang memuaskan dari pihak Bank BCA
setelah ane dateng ke kantor BCA beberapa kali

ane kecewa dengan pelayanan BCA baik dari customer service nya maupun dari sistem BCA terlepas bank BCA dinyatakan sebagai Bank Swasta Terbaik
(omongkosong!!)

ane adalah nasabah bank BCA dengan rekening a/c 5055001372 an irvan gani

ane adalah pengumpul dana donasi terkait korban KM50 atas dasar kemanusiaan pada tanggal 7 Desember 2020 dan ane tutup di tanggal 10 Desember 2020, kemudian ane berikan kepada yang berhak seluruh nya

aneh nya tanggal 4 Januari 2021ane mendapat surat dari BCA yg menyatakan rekening ane diblokir!! padahal ane tidak ada terafiliasi dengan FPI

bukti

dengan pejabat yang tandatangan adalah

Feric Susilo Lie, Suzi Tanzino dan Randy Bagas Prasetya

tanggal 5 nya ane meminta penjelasan ke pihak Bank BCA langsung ke kantor cabang maupun lewat daring berjam jam lama nya, tetapi ga ada kejelasan dan solusi yang diberikan pihak BCA, sehingga ane memutuskan untuk kontak halo BCA via WA

bukti

ane tidak sadar karena ane panik, ane berurusan sama bca palsu
dan akhirnya dana ane di rekening a/c 5055001372 dikuras sama bca palsu tersebut, pertanyaan nya adalah mengapa saat ane dikirimkan surat pemblokiran rekening oleh BCA dana ane bisa didebet oleh pihak pihak yang mengaku sebagai bank bca??

ane kecewa dengan sistem BCA dan terlebih lebih dengan pejabat yang melakukan pemblokiran terhadap rekening pribadi ane yaitu: Feric Susilo Lie, Suzi Tanzino dan Randy Bagas Prasetya

Bank BCA dikenal sebagai Bank besar, mengapa bisa mempekerjakan legal yang bisa miss dalam melakukan tugas nya sehingga menyebabkan ane mengalami kerugian dalam jumlah besar ?

dan setelah itu ane follow up ke Bank BCA tetapi tetap tidak ada hasil yang memuaskan, sampai akhirnya tanggal 7 datang lagi surat yang memberitahukan perpanjangan blokiran karena rekening ane terafiliasi dengan FPI

akhirnya ane memutuskan untuk langsung datang dan mencari solusi tetapi tidak ada jawaban yang memuaskan

akhirnya ane menempuh surat pembaca ini agar petinggi BCA jangan hanya makan gaji buta dan membiarkan karyawan karyawan nya tidak BECUS dalam bekerja.

mohon pihak BCA bisa menjelaskan mengapa bisa rekening ane yang diblokir tanggal 4 Januari 2021 bisa kedebet sama oknum di tanggal 5 Januari 2021 dan tanggal 7 Januari 2021 malah ane terima lagi surat perpanjangan pemblokiran sehingga banyak pihak yang menuduh ane mengarang.

ane tidak akan turunkan postingan ini bahkan tidak mengakui thread ini sampai oknum staff legal Bank BCA (Feric Susilo Lie, Suzi Tanzino dan Randy Bagas Prasetya) mengakui kecerobohan perbuatan mereka yang telah merugikan saya secara tertulis!

buat yang lain, hati hati menabung di Bank BCA!!

terima kasih

Irvan Gani
082111265777
Diubah oleh irvangani 15-01-2021 06:06
Hoerterdhodheefinancesolution
financesolution dan 49 lainnya memberi reputasi
-44
24.6K
271
Guest