• Beranda
  • ...
  • Sista
  • [NEED HELP] Butuh penilaian dan makna dari ucapan

raramehaAvatar border
TS
rarameha
[NEED HELP] Butuh penilaian dan makna dari ucapan
Salahkah aku jika marah ketika pria yang aku cintai mengucapkan "aku nerima kamu dari awal sampai sekarang, ya baby nothing can change my love to you "

rasanya seperti aku penuh kekurangan dan dia seperti overproud dan doing something big dengan mengatakan itu 

aku cewek berusia 23 tahun, single, vulnerable dan penuh ketakutan karena pernah dikhianati dan ditipu oleh pacarku yang sudah 5 tahun menjalin hubungan

aku mengenal pria ini lewat dunia maya dan mengetahui secara benar dirinya dan keluarganya dan walaupun kami dipisahkan oleh negara yang berbeda tapi setelah hubungan yang pasang surut  selama setahun lebih , berkomitmen untuk hidup bersama.

saat ini aku masih dalam kondisi marah banget karena dia ketahuan memberikan love kepada postingan cewek di instagram dan dia bersikukuh tidak melakukannya dengan alasan hapenya unlock ketika buka instagram dan tergesek sana sini , it doesn't make sense at all , terluka banget walau semua sumpah dan janji dia lontarkan

maaf kalau ini salah tempat, tapi saya benar2 need advice dengan pertanyaan di atas, jika sistas jadi aku , apakah salah dengan perasaanku yang marah atas ucapannya
0
988
10
Guest