meliveroAvatar border
TS
melivero
Pria melihat keperawanan pasangan
Hai sis/gan,
Menurut kalian,seberapa pentingkah keperawanan dari calon pasangan? Dan apa yang akan kalian lakukan saat tau bahwa calon pasangan anda sudah tidak virgin lagi,sedangkan kalian bener2 sayang sama calon pasangan?
Minta jwabannya donk agan2😟
tamadate6
zeze6986
tien212700
tien212700 dan 2 lainnya memberi reputasi
3
5.6K
318
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Heart to Heart
Heart to Heart
icon
21.6KThread•27.1KAnggota
Tampilkan semua post
lurahgundulAvatar border
lurahgundul
@buatcurhataj150 jawaban kalo menurut saya

1. Kalo kamu bisa terima doi yg sudah ditiduri orang lain, enggak dihantui, enggak kepikiran setiap waktu, tidak kebayang mantannya ketika akan berhubungan badan, tidak menjadi masalah akan hal-hal seputar virginitas ya silahkan.

Batas toleransi kamu seperti apa, krn setiap orang tentu berbeda, kalo kamu nanya ke saya, tentu saya lebih memilih cewe lain yg sama baiknya dan blm ditiduri orang lain, buat saya itu masalah besar yg tidak bisa saya toleransi, bisa terus menghantui dan menjadi bom waktu

apalagi ketika saya punya visi married itu jangka panjang -- bukan asal nikah ga cocok cerai, asal kimpoi cerai kimpoi cerai -- tentu bahaya sekali ketika saya menanam bom waktu

2. Pandangan kamu tentang virginitas seperti apa, kamu menganggap virgin itu penting kagak,

Kalo buat kamu virgin ga penting, sudah terbiasa berpetualang maen cewe sana sini ya silahkan saja, malah bagus punya satu pandangan yg sama bukan,

Malah kedua belah pihak bisa lebih terbuka dan lebih bisa mengeskplor seks

Lain lagi kalo kamu menganggap virginitas itu penting, kembali lagi ke poin 1

3. Balik ke poin 1.

Dari smua jawaban, pikirkan kembali tentang konsekuensi dari pilihan yg kamu ambil, dan tentunya pilih konsekuensi yg bisa kamu jalani.

Jadi suatu saat ketika konsekuensi Itu datang, kamu tidak menyesal dan tidak berharap untuk memutar waktu.

Oke.
Sudah terjawab semua ya.

You are welcome.

0