.Boyo.Avatar border
TS
.Boyo.
Kenapa Sih Mama Muda Sering Pamer Dada Di Media Sosial?

Hi guys, bagaimana hari ini masih senang baca-baca thread gw yang konyol, aneh dan tak bermakna ini? Semoga lo yang baca thread gw sehat terus, bahkan sukses hidupnya di masa depan.

Thread ini inspirasinya dari otak gw yang mesum suka melihat dunia medsos, lo taukan kalau medsos itu banyak dijadikan ajang pamer, ajang gaya, ajang selfie, gw sendiri kurang paham tujuannya apa biar terkenalkah? Biar jadi artis atau memang lagi dagang?

Ketika gw asik berselancar di dunia maya dan melihat berbagai macam applikasi media, dari Instagram, Facebook, TikTok, sampai Youtube.

Entah kenapa gw sering terdampar di kontent-kontent tentang mamah muda, bukan hanya menarik untuk memandang tapi terkadang mereka juga merekam aksinya dalam bergoyang. Tapi yang paling menarik mereka sering memamerkan dada mereka yang bikin jakun gw naik turun.

Mau ku berkata Anjayani, tapi kata om Lutfi itu bahasa kasar jangan ditiru apalagi di konsumsi berlebihan bisa sakit jiwa nantinya.

Gw sering ngeliat pameran-pameran otomotif, pada dasarnya gw cuma mau lihat kendaraan baru siapa tahu gw cukup punya duit bisa beli yang baru. Ga tahunya cuy sampai sana gw bukan melihat pameran kendaraan tapi malah pameran dada, pusing ga tuh pala atas dan bawah gw cuy. Alamat gw bukan beli kendaraan baru malah bawa pulang pacar baru lah kan ga lucu, duit gw jadi kepakai buat hal yang gak perlu.

Nah ini juga yang ditampilkan di setiap media sosial yang berbasis narsis, entah otak gw yang miring atau mungkin algoritma kontentnya begitu, atau memang banyak orang yang rela melakukan pameran dada.

Terlebih lagi usia-usia mamah muda juga ikutan eksis dalam pameran dada, lah gimana gak makin pening nih kepala apalagi di tiktok banyak banget yang goyang-goyang dada mental mentul, terus jadi viral dan terkenal.

Buset, dulu orang mau tenar harus nyiptain lampu, pesawat terbang, kendaraan bermotor, meraih prestasi nobel dan punya kepintaran diatas rata-rata. Sekarang cuma goyang mental mentul tenar?

Coba gw tanya siapa pencipta VR, siapa pencipta jaringan internet, boro-boro hafal gw aja sendiri kagak tahu apalagi di suruh sebutin nama menteri, lah Pancasila aja kadang keseleo. Tapi kalau disuruh goyang palale.. pale.. palalu.. langsung dah pinter-pinter. Apalagi goyang 19 detik pada doyan dah.. 😂

Kacaww.. kacaw..kacaw...

emoticon-Leh Uga

Sumber : inspirasi dari otak gw yang semedi di kakus selama 5 jam sambil puasa mutih.

Pic google, youtube, tiktok, instagram

tien212700
iissuwandi
gta007
gta007 dan 14 lainnya memberi reputasi
15
16.3K
98
Guest