• Beranda
  • ...
  • Vaporizer
  • [LOUNGE] PODS - CLOSED SYSTEM - MTL (review, diskusi, pamer, masuk sini!) - Part 2

fuuuuuuAvatar border
TS
OWNER
fuuuuuu
[LOUNGE] PODS - CLOSED SYSTEM - MTL (review, diskusi, pamer, masuk sini!) - Part 2

Mari bersama-sama kita bahas habis kupas tuntas segala device imut-imut primadona 2018

Ngobrol santai
Review
Nanya doang
Bahas setting & ngoprek coil
Ngomongin liquid

PAMER

Silahkan dihajar ke thread ini tanpa harus malu-malu segala emoticon-Big Grin
xrnldgrdy
berrymarzipan
JokerDisko666
JokerDisko666 dan 48 lainnya memberi reputasi
49
449.3K
15.9K
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Vaporizer
Vaporizer KASKUS Official
1.9KThread2.6KAnggota
Tampilkan semua post
DJ HugZAvatar border
DJ HugZ
Misi...mau berbagi pengalaman aja nih tentang liquid saltnic di kaliket & CaliG
Berhubung gw masih ada kaliket dan uda minang CaliG + 1ohm, gw buat perbandingan aja hehe

Spoiler for Penampakan:

Liquid 1: Caramel Popcorn
Kaliket = TH nya terasa kasar, flavornya keluar, Setelah 3 hari, flavornya berubah cuma jadi manis saja
CaliG = TH nya lebih smooth, flavornya lebih keluar lagi di sini dan bertahan 10 hari tidak berubah emoticon-Big Grin, tapi setelah itu jadi tidak ada rasanya (waktunya ganti koil emoticon-Peace )

Liquid 2 : Beard 05
Kaliket = Flavornya keluar sekitar 1-2 hari aja, setelah itu muted emoticon-Nohope
CaliG = Langsung muted tidak terasa flavornya sama sekali emoticon-Frown

Liquid 3 : Pop! Blue Raspberry
Kaliket = Flavor blue raspberry nya dan ada masam/kecut buah nya hanya bertahan 2-3 hari aja, setelah itu muted emoticon-Nohope
CaliG = Flavornya muted, cuma tersisa rasa masam/kecut buah saja emoticon-Busa

Liquid 4 : 5 pawns Grandmaster
Kaliket = Flavornya keluar sekitar 2-3 hari aja, setelah itu muted emoticon-Frown
CaliG = Flavornya muted lagi emoticon-Frown cuma krasa peanutnya tipisss banget yg hampir hambar

Overall gw lebih suka CaliG sih, secara device kalau dibandingkan Cali lama, lebih mantep..semua ada suara klik nya, buka mouthpiece buat isi liquid ada klik nya, tutup mouthpiece ada klik nya, cabut-pasang cartridge ada klik nya, jadi berasa lebih yakin aja sih emoticon-Peace
Flavor dan TH yg gw rasain di liquid caramel popcorn itu lebih puas di CaliG daripada Caliket hehe

Kalau Cali lama cuma plek plek aja sampe kadang2 dikeras2in biar yakin uda tertutup sempurna

Tapi ya itu tadi..liquid ini memang ada yg cocoknya pakai device A, device B, dll ya kayaknya..
Gak bisa dipukul rata jaminan pasti bakal keluar flavornya emoticon-Nohope

Semua ini opini pribadi gw ya gan emoticon-Angkat Beer
Cmiiw
Diubah oleh DJ HugZ 22-12-2020 16:30
AKlewang
kakidal27
bemos
bemos dan 5 lainnya memberi reputasi
6
Tutup