pejantan666Avatar border
TS
pejantan666
TEMEN GW MASIH SELINGKUH : Tapi Udah Gak Nasehatin Ke Orang Lagi ..Kapok katanya
Masih ingat ga?

Teman gw yg curhat gak cinta ama lakinya,  hambar karena sakit hati lakinya pernah main cewek.

Trus temen gw ini cewek, sebut saja Bunga, dan akhirnya jatuh ke pelukan co lain sampe baper level dewa dan tentunya udah sampai ke tahap ranjang jg temen gw itu. Bilangnya sih karena nyaman dan seks itu hanya bonus padahal ya pasti nikmatin juga keles ahahaha.

Nah Patah hati lah temen gw ini ama selingkuhannya itu karena tentu saja bagi si selingkuhan temen gw ini ya cuman buat icip2 aja, alias icip binor gitu.

Nah lucunya temen gw ini suka kasih nasihat ttg jangan selingkuh padahal ternyata masih selingkuh juga dengan co lain dalam cara yang berbeda, ya tetep aja sih selingkuh.

Nah khant terakhir bilang ke gw udah gak lagi, makanya dia kasih nasihat itu supaya yg lain gak terjebak perselingkuhan seperti dia apapun alasannya.

And guess What???

Ternyata temen gw ini masih selingkuh.....well bukan urusan gw sih

Tapi dia udah bilang ke gw gak akan kasih nasihat lagi ke orang ttg selingkuh, karena dia bilang kalo dia sendiri ternyata gak bisa keluar dari "pesona" lelaki lain.

Trus gw bilang ke dia...."Yawdah urusan lu aja lah itu mah, gw sebagai temen cuman bisa doain lu sehat aja, cuman ya bener sih mendingan lu gak udah kasih nasihat ke orang lain ttg selingkuh buktinya lu kemakan omongan sendiri khan" dia iya iya aja sambil menunduk malu mungkin pada diri sendiri.

Ya gw gak bisa banyak komen lah ke dia baik-buruk juga temen gw ni cewek. Gw cuman khawatir aja dia nanti dimutilasi kek cerita di TV. Pacaran2 virtual gitu trus cowoknya suka kirim2 hadiah ... eh nanti ketemu taunya dirudapaksa trus dirampok dan dimutilasi khan gw sebagai temen ikut sedih juga.

Tapi mau bilang apa emang si Bunga  itu orangnya suka ngeyel juga kalo dibilangin dan master of denial. Kalo adek gw sih pengen gw gampar pake kertas tisu 100 kali.

Gw juga gak bisa nasehatin si Bunga...

Jadi Bunga....terserah lu aja dah lu udah gede udah emak2 lu boleh aja bilang apa yg lu lakuin itu bukan selingkuh tapi buat temen ngobrol aja...Bullshit gw bilang mah nanti juga ujung2nya wik-wik.

Gw cuman bisa doain lu sehat2 aja lah...dah gitu aja

Gimana ya gansis kalo punya temen ngeyel gitu...susah dikasih masukan padahal udah emak2.

Diubah oleh pejantan666 22-11-2020 01:10
Qqkiki17
surtie.maulana
tien212700
tien212700 dan 2 lainnya memberi reputasi
3
1.4K
65
Guest