• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Dibalik Jeruji Besi! 5 Fakta Mengerikan Kehidupan di Penjara, Amit-Amit

novaajinugrohoAvatar border
TS
novaajinugroho
Dibalik Jeruji Besi! 5 Fakta Mengerikan Kehidupan di Penjara, Amit-Amit
Halo gan/sis, kali ini ane mau membahas topic agak jarang dibahas di media dan mungkin Cuma di pengalaman yang dialami oleh beberapa orang saja, yaitu kehidupan di balik jeruji besi penjara, gimana sie pengalaman mereka yang pernah hidup di penjara? Hm..karena ane juga penasaran kehidupan penjara(amit-amit) dan temen ane kagak ada yang pernah masuk penjara, riset ini ane rangkum dari setiap blog, website, youtube atau cacatan di media sosial.

Dan hasil nya bakal bikin ente auto jadi anak soleh dah, njirr.. ternyata kehidupan di penjara ngeri banget gan/sis, kalu mental ente dan survive ente gak kuat di penjara mungkin pengalaman yang gak terlupakanemoticon-Takut (S). Tapi itu juga bisa berlaku sebalik nya gan/sis. Btw mungkin gak semua lapas ada yang begini ya, nah langsung saja ke TKP 5 fakta mengerikan kehidupan di penjara, cekidot:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Nah jadi agan/sis mau masuk kategori mana nihemoticon-Peace, oh iya jika teman ente ada cerita pengalaman masuk penjara bisa di share di kolom komentar, biar bisa menambah wawasan.

Spoiler for sumber:

doobey
Tonozz
tien212700
tien212700 dan 33 lainnya memberi reputasi
34
19.4K
196
Guest