• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Nggak Perlu Ijasah atau Gelar Tinggi! 4 kerja Freelance Ini Punya Bayaran Tinggi

novaajinugrohoAvatar border
TS
novaajinugroho
Nggak Perlu Ijasah atau Gelar Tinggi! 4 kerja Freelance Ini Punya Bayaran Tinggi
Halo gan/sis kali ini ane mau ngebahas tentang kerja freelance, menurut ane di jaman yang sekarang kayak nya sudah nggak worth it lagi deh buat kerja ikut orang. Disamping waktu yang tidak fleksibel juga kadang di tempat kerja pasti ada yang namanya geng-gengan, lalu ada-ada aja drama sili berganti. Santai ane dulu juga pernah ngalamin.emoticon-Hammer (S)emoticon-Hammer (S)

Tapi kalu ente pekerja keras yang kerja ikut bos dan kerja sampingan juga, ane akuin ente hebat, coba lakuin itu sampai 5 tahun ente bakal dapet berubahan nya.

Lain hal nya golongan rebahan yang  kerja nya tu kalu gak main gem yang ngebucin, sampai-sampai gak isa lepas dari hape, dan fakta unik nya charger hp kaum rebahan tu selalu nempel di cup-cup-pan listrik sampai bertahun-tahun gak pernah di lepas di kamarnya, ngaku lu dro!emoticon-Peaceemoticon-Peace

Nah maka dari itu 5 kerja freelance ini cocok buat ente yang suka kebebasan atau kalau gak buat ente yang ingin pengsilan tambahan:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Nah itu dia itu kerja freelance yang ane tahu dari ane sendiri dan temen2 ane. Jadi kaku ente pernah denger cari uang di internet tu mudah dan cepat itu bulshit. Apa lagi ada iklan/blog cari uang di internet tanpa modal dapet ratusan juta hoax. Ane sama temen-temen ane butuh lebih dari 2 tahun-an buat mapan.

Nah menurut ente kerja freelance apa lagi yang punya pelung besar menrut ente?

Spoiler for sumber:

iissuwandi
Junmai92
lizarazil
lizarazil dan 39 lainnya memberi reputasi
40
10K
244
Guest