medanphaikia
TS
medanphaikia
ALL ABOUT ++ @ MEDAN CITY ( SPA, NIGHTLIFE, REDLIGHT, CALL GIRL) - Part 5
LANJUTAN DARI THREAD SEBELUMNYA...

Quote:

THREAD KITA SEBELUMNYA DI CLOSED KARENA ADA INDIKASI HUMAN TRAFFICKING (PENJUALAN WANITA). UNTUK SEMUA MEMBERS TOLONG HENTIKAN. JANGAN PROMOSI BISPAK BISYAR MAUPUN SPA. UNTUK NAMA SPA, NAMA TERAPIS, WAJIB DI BERI CODE ~!@#$%^*() TERSERAH MAU GIMANA. TAPI HARUS DI SAMARKAN.

RULES SUDAH DI UPDATE OLEH KASKUS SUPPORT 03

TAMBAHAN : tujuan dari forum adalah : sebagai tempat bertukar informasi,pengetahuan dan pergaulan. tujuan dari thread ini mengacu pada judul dari thread. Di sini kita berbagi soal spa, bispak dan bisyar tetapi dalam cara yang DEWASA. Kalau ada yang tidak cocok dengan isi dari thread ini, tidak perlu saling menghujat. Yang di sini adalah kumpulan orang orang DEWASA.

INI MEDAN BUNG!!!! WE LIVE TOGETHER, WE DIE TOGETHER! BAD BOYS FOREVER!!!!

Quote:
taufiksmarad623mr.morn1ngstarnarotama88
narotama88 dan 61 lainnya memberi reputasi
48
776.3K
10.8K
Thread Digembok
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Nightlife & Events
Nightlife & Events
icon
11.5KThread91KAnggota
Tampilkan semua post
atsofianz
atsofianz
Sekelumit kisah cinta di spa..

Izin sharing cerita ya teman2 seperlendiran...

Entah udah berapa tahun gue melanglang buana di medan, jakarta, jawa sampe ke bali menjelajahi dunia spa, ketemu berbagai jenis terapis, dari yg muda sampai tuwir, dari yg baguuusss banget sampe busuuuk banget.. dan selama ini semua berjalan seperti biasa. Datang, crot, pulang.

Tapi belakangan semua berubah. Gue ketemu satu terapis yg beda banget.
Sama dia gue bener2 merasa nyaman. Awalnya biasa aja.. tapi tiba2 gue udah JATUH CINTA sama dia! Bener... agan2 gak salah baca... beneran jatuh cinta versi anak SMA... pengen jumpa tiap hari, pas jumpa pengennya cerita banyak.. di room jangankan kusuk, fk pun terkadang tidak. Siang malam kepikiran dia, sampai timbul niat "mulia" mau ngajak dia keluar spa trus usaha apa gitu..
Gue nggak ngerti kenapa bisa begitu..
Hubungan gue sama istri baik2 aja, masih mesra, masih cinta.. tapi kok gue juga serasa cinta mati sama dia ya?
Aneh gue pikir.
Gue tau kalo dia di ngek sama banyak laki2, tapi gur maunya setia sama dia. Gue tau kalo ini diterusin bakal banyak yg dikorbankan.. tapi saat ini gue juga nggak sanggup korbankan hati gue sama dia...

Suhu suhu, agan agan, teman2 semua... mohon saran dan masukan supaya gue bisa insaf...

Gue ngga punya teman cerita masalah beginian.. cerita ke istri? Habislah semuanya...

Terima kasih sebelumnya..
jokerdiawanmantek1985RichardMille27
RichardMille27 dan 8 lainnya memberi reputasi
9
Tutup