not.allowenceAvatar border
TS
not.allowence 
[Multi Platform] Genshin Impact [Lounge]
Quote:
Diubah oleh not.allowence 15-02-2020 23:27
jannenwollyn14
kamublangsak21
riyanfred77613
riyanfred77613 dan 15 lainnya memberi reputasi
16
136K
10.6K
Thread Digembok
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Games
Games
icon
38.8KThread15.3KAnggota
Tampilkan semua post
iphunkzAvatar border
iphunkz
mau sharing cerita pagi ini

pagi2 kebelet pup, sambil pup buka GI, eh resin udh 97 an nih, bntr lg penuh.
barusan AR 25 pula, udh bisa lawan stormterror.

ya udah gas deh maen lawan stormterror doank, mayan nnti malem pas jadwalnya maen udh keisi lg resin nya.
hp udh di set ke mode do not disturb juga, sbntr doank plgan ini ngelawan naga.

5-10 menit kelar deh , naga mokad, bunga isi treasure keluar, baru aja klik buat tuker 60 resin (ane kira awalnya 40)
treasure2 keluar, blm juga ambil 1 pun, baru mau klik2 eeeee ada org tlp WA. ga tau deh ini kok tetep masuk tlp nya, padahal udh ane mode gaming do not disturb.

ane angkat bntr, blg sbntr lg tlp balik. balik ke game muter2 dia, reconnecting (salah 1 kekurangan GI mobile si menurut ane, bener2 ga bisa multitask bntr), bales wa bntr jg pas balik ke game lgsg reconnecting.
lah dalah pas masuk lg ke game nya ane ada di luar tempat tarung nya donk.
ane cek inventory ga ada yg masuk hadiah2 nya.... emoticon-Mewek
sampe ane masuk buat tarung lg, ane terbang2 ke semua platform, berharap masih ada di lantai tinggal ane pungut, ternyata beneran ga ada.

mana ternyata weekly boss, kereset nya hari senin. wkwkwkwkwkwkw sakit tp tak berdarah nih.

kesimpulannya :
1. jgn maen GI saat jam kerja emoticon-Hammer2
2. kekurangan GI versi mobile menurut ane : keluar app bntr, biarpun ga ngapa2 in, bahkan misal cmn pencet home terus balik lagi itu game nya reconnecting, klo lg co op oke lah, la ini lg single player jg reconnecting. kadang malah balik opening game yg pilar2 itu. (tapi bisa jadi mungkin hp ini ane yg jd masalah, ane pake kirin 980 ram 8GB ; harusnya kok cukup ya. haha)
3. kekurangan GI laen menurut ane : hadiah dr chest harus dipungut 1 1, ga ada pilihan collect all atau ya lgsg aja otomatis masuk semua. emg ada ya dsini yg pilih2 isi chest nya? "ah ambil ini aja ah, laennya ga usah diambil, jelek ini barang nya", ada kah yg kaya gitu? wkwk
terutama yg hadiah yg pake resin, harusnya lgsg otomatis masuk inventory donk hahahaha emoticon-Hammer2
masa ada org udh tuker resin terus hadiah nya ga diambil.

pernah kejadian ane ambil chest di atas pilar gitu, pas dibuka kan keluar tuh hadiahnya lompat2 , pernah jatuh ke bawah gitu, ane harus turun dulu cari yg td jatoh emoticon-Hammer2
mana ane buta arah pula ga tau chest itu depannya yg mana, sering nya kebalik jd malah buka chest dari belakang. emoticon-Hammer2

udah deh sekian uneg2 nya. wkwkw cmn game, jgn dbawa stress, bawa happy aja, happy playing agan2, jgn lupa tetap beraktivitas dan berolahraga biar sehat. hahaha emoticon-Malu (S)
Diubah oleh iphunkz 15-10-2020 03:44
Byee
Byee memberi reputasi
1
Tutup