Takumi91
TS
Takumi91
Single Fighter - Jakarta
Spoiler for Single Fighter Jakarta:

Spoiler for WELCOME TO MY THREAD:

Berhubung TS yg kemarin close thread SF, di sini nubie pingin buka thread baru agar para pejuang lendir bisa membagikan pengalam SF nya di sini..
Di mohon dengan amat sangat agar para pejuang lendir tidak melakukan pelanggaran yg mengakibatkan thread ini di tutup emoticon-Nyepi

Yuk Para Kaskuser Ramaikan Forum ini Dan Apa Yang Ada Di Forum Single Fighter Jakartaini Kita Jaga Sama2 Dan Apa Yang Ada Di NL Mohon Jangan Di Bawa Ke Real Life

-delete-

emoticon-Nyepi

Spoiler for Rules Tambahan NL#275:

Quote:
Diubah oleh hansip.nl01 22-07-2023 05:09
imanfewe1212pckcpqalor.island
alor.island dan 237 lainnya memberi reputasi
188
1.9M
48K
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Nightlife & Events
Nightlife & Events
icon
11.5KThread91KAnggota
Tampilkan semua post
pengamen.malam
pengamen.malam
Berbagi Kisah Misteri
Buka radar micet buat nyari TO (Kelapa Gading), cek people nearby kayanya ga ada yang sreg, banyakan foto model yang ane bisa tebak ini sih modus minta DP...sampe dapet yang klik, jaraknya 2 KM dari posisi nubie deprok. Nego nego nego, deal 6R COD, seperti biasa dengan kesepakatan beda cancel!!! Diarahkan lah nubie ke pintu merah area rawa mangun, dijalan sempet maju mundur antara lanjut atau balik kanan, yang bikin ane ragu bukan TO nya, tapi lokasi...ane baru ngerasa, kayanya kegedean deal 6R untuk sekelas maen di pintu merah emoticon-Ngacir2

Karena nubie bukan tipikal orang modus, karena udah deal, yaa kepalang tanggung gas lagi, 100 M sebelum sampe lokasi, ane info sama TO kalau lagi di Indma*t, ane tabya sama TO ada mau titip apa? Padahal awal nya basa-basi doank nawarin, eeehh minta nya banyak emoticon-Cape d...
Dengan alasan nnti diganti pas di room (struk titipan belanja doi 179rb)

Begitu ane sampe lokasi, ane info udah di loby...ga lama muncul cowo agak melambai negor nubie "Mas, langsung ke room *** aja yaa emoticon-Berduka (S)

Bad feeling makin kenceng, ada apa ini?!? emoticon-Cape d...

Dan begitu sampe room, foto yang ditunjukin ke Nubie ga ada satupun yang sesuai (FYI, di dalam room ada 4 F)
Nubie udah macem kaya copet pasar, dikerubutin emak-emak plus laki-laki tulang lunak emoticon-Takutemoticon-Takut

Gimana ini cara nya buat kabur, ydh nubie nekat aja...nubie tunjukin chat tadi, sesuai kesepakatan beda foto cancel!! Mereka awalnya ngotot minta cancel fee, cuma nubie juga ga mau rugi2 banget, sambil mancing2 pengen tau, kalau nubie cabut apa berani mereka keluar ngejar2 nubie. Its works!! Mereka ga berani ngejar atau teriak2, sampe pas nubie di parkiran, si tulang lunak nyamperin lagi, kirain mau nagih atau ngancem, tau nya nawarin TO lagi, katanya lebih bagus...engga deh yaaa, otak gw masih lempeng! emoticon-Cape deeehh

Dari jam 11 siang sampe jam 15, nubie beberapa kali berenti di titik buat nyari TO, karna ini jony udah ngambek dari kemaren minta jatah dikeluarin. Ujung2 nya nubie dapet TO di daerah slipi.

Review

Miss P (32)
Face : 82 Manis (selera)
Body : 80
Boobs : antara 34 atau 36 (nubie lupa bawa meteran) cuma agak turun
WoT : Jago nge gocek
MoT : Lumayan enak
BJ : Lihai menari tuh lidah
DS : Berasa ada manis-manisnya
Samping : Pinggang pas buat pegangan tangan
CIM : Garansi Kering & Ngilu emoticon-Leh Uga
DC : 4R 1B
GFE : POLL!
RO : Perlu dipertimbangkan

Id michat ? Kalau yang kemaren udah minta2 trus sekarang minta lagi, FR aja dulu deh, jangan cuma jadi kolektor ID. Takut zonk? Jangan coba2 maen michat. Nikmatin seni nya berburu sebagai single fighter.

emoticon-Cendol Ganemoticon-Cendol Gan
Diubah oleh pengamen.malam 29-09-2020 10:58
Tuagashadowdeeraduyaduy92
aduyaduy92 dan 15 lainnya memberi reputasi
16
Tutup