premire
TS
premire
Uda 10 Thn Msh Berharap
Bayangan mantan terus hadir,
Terlebih setelah dia menjanda skrg. Pdhal kalo dilihat2, ga ada yg kurang dr rumah tangga ane, uda mau 8 th, semua aman2 aja, anak2 jg tumbuh dgn baik, istri jg baik. Ane ga pernah main hati jg diluaran, kecuali tentang yg mw ane cerita ini.

Quote:
Diubah oleh premire 16-09-2020 23:34
0
736
44
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Wedding & Family
Wedding & Family
icon
8.8KThread9.2KAnggota
Tampilkan semua post
febritom
febritom
cinta lama kalo ga bsa ilang ya biarin aja.
asal jangan dipupuk, dikembangin kamu sudah punya anak istri.

klo emang blum ada rasa cinta ke istri (atau udah ada tpi tdak akan bisa sebesar ke mantan), cba pupuk cinta yg lain.

kalo cinta kamu ke wanita sbg pasangan sdah terpatri ke mantan, kembangin cinta sbg ayah ke anak" kamu.

jgn" belakangan ini kamu lbh tahu kebutuhan anak mantan kamu, drpada anak kamu sendiri (karena apa kebutuhan anak kamu udah kamu denger dr laporan istrimu)

cba pupuk cinta ke anak, kasih perhatian, main bareng, ajak liburan, mungkin lama" kamu bisa lbh menghargai & menyanyangi istri mu (mungkin blum sbg pasangan tpi sbg ibu yg baik untuk anakmu)

Tpi klo emang kamu gak bisa/ga kepikiran mau mncoba jd suami/bapak yg baik, dan ga bisa membuang masalalu (ditambah pernyataan over confidence bsa dapetin mantan klo kmu rayu sungguh" keliatan kmu msh sangat ngarep ), yah omongin baik" ama bini kamu, entah dia mau dipoligami atau cerai trus kmu kimpoi ama mantan terindahmu. Asal jgn kimpoi siri tanpa ijin.

meuruwachungpremire
premire dan meuruwachung memberi reputasi
2
Tutup