nofivinovie
TS
nofivinovie
Viral, Janda Satu Anak Cari Jodoh, Gan, Cek Syaratnya!

Assalamualaikum, GanSis!

Apa kabarnya pagi hari yang cerah ini? Semoga selalu sehat dan bahagia. Juga tentunya nggak jomlo lagi. Eaaak! Ets, tapi kalau jomlo nggak apa-apa juga, mungkin threadini bisa jadi solusinya. Ada apa, sih, memangnya?

Nggak usah pake lama, jadi, baru-baru ini warganet dihebohkan dengan beredarnya sebuah video Tiktok yang mengejutkan. Bagaimana nggak, di video tersebut, seorang wanita cantik bernama Rizka Fitri mengumumkan bahwa dirinya sedang seorang janda anak satu yang sedang mencari pasangan. Namun, syaratnya cukup bikin siapa aja yang mendengar setengah tak percaya.

Katanya tak perlu yang tampan atau kaya.

Yang penting nyaman, katanya begitu.

Nahlooo, zaman sekarang mana ada yang seperti itu? Oke, baiklah, anggap benar seperti itu. Jadi, silakan buat Agan sekalian yang berminat bisa langsung tancap gas! Siapa tau cocok, ya, 'kan?

Melihat video tersebut, jujur ane merasa bahwa itu semacam lelucon alias bercandaan.

Kenapa?

Realistis saja, hidup di zaman sulit seperti ini mana bisa merasa nyaman jika miskin? Ya, mungkin bagi dia, tidak kaya di sini bukan yang berkelimpahan. Yang penting pas, cukup. Pas pengen makan piza, pas ada uangnya, pas mau nyalon pas habis menang lotre, atau pas pengen ke mal, pas dapat duit gusuran.

Jadi orang yang nggak punya uang itu susah.

Jadi, nggak akan ada kata nyaman sama sekali.

Bayangin, kalau nggak punya duit itu, mau beli cabe aja mikir, belum lagi buat beli popok anak, boro-boro bisa skinkeran. Nggak pake skinker? Mana mungkin!

Mohon maaf, wajah Mbaknya yang se-glowing itu bisa-bisa langsung kusam kalau nggak ada pasokan dana.

Tapi, itu cuma opini pribadi ane aja, kok.

Ya, intinya, sih, ane nggak percaya sama begituan.

Bisa aja hanya mencari atensi. Soalnya dia kan cantik, siapa tau setelah ini endorsan mengalir kencang, ya 'kan? Namanya zaman nyari uang serba digital.

Cuma, kalau memang ini bener, semoga si Mbak segera dapat jodoh, ya, aamiin!

So, apa kalian percaya dengan itu, GanSis?

Silakan dibuktikan, ya sukur kalau nyangkut!

Sekian tulisan ini ane buat hanya untuk hiburan.

Kurang dan lebihnya mohon dimaafkan.

Wassalamualaikum.
Sumber: Opini pribadi dengan referensi dari Tribun
Gambar: Screen Shoot HP
indrastridugtraveleronee643
onee643 dan 8 lainnya memberi reputasi
9
9.7K
185
Guest