.Boyo.Avatar border
TS
.Boyo.
Tren Prank Filter Jerawat, Menguji Kesetiaan Pasangan Lo!

Applikasi dalam dunia foto memang semakin menarik bahkan gw ga nyangka sih, bisa juga tuh kamera jahat merubah wajah lu yang mulus jadi banyak jerawat.

Welleh, yah seru aja sih ngeliatnya wajah cantik lu tiba-tiba jadi banyak jerawat. Nah, kalau anak gaul sekarang sih bilangnya filter jerawat yang banyak diunggah di Instagram.

Memang lagi booming sih untuk ngeprank pacar lo atau gebetan lo, tapi resikonya ya ditanggung sendiri.

Seperti kasus yang dialami Lenny Rumahorbo, anjay gara-gara ngeprank gebetannya dengan filter jerawat tadi, Lenny mengatakan ia alergi pada seblak dan kacang makanya wajahnya jadi jerawatan, bukannya tuh cowok ada rasa simpati dan empati malah sebaliknya langsung diblokir dah nomor telepon si cewek. Anjay, jomblo lagi dah lu Len.

Si cowok terus terang melihat Lenny dengan banyak jerawat merasa jijik, dan menolak bila harus bertemu dengan Lenny dalam keadaan seperti itu. Sebuah kejujuran yang sangat menyakitkan sih buat pasangannya.

Yah melihat kasus ini kalau gw sih positip thingking aja dah, mungkin tuh cowok ga bisa ngeliat jerawat kaya gitu. Semacam penyakit phobia gitu dah, ya gw juga ga tau sih apa yang tuh cowok alami ketika si Lenny memberikan wajah mulusnya dengan banyak jerawat.

Tapi seenggaknya hal seperti ini bisa juga lu lakuin pada pacar lu, mumpung belum nikah apalagi sudah punya anak 11 macam keluarga halilintar. Apakah gebetan lu itu adalah cowok yang setia dapat menerima lu apa adanya, mau bagaimanapun bentuk wajah lu dia tetap mencintai lu apa adanya.

Buat gw sih pada kasus Lenny memberikan pandangan positif juga untuk dirinya, bayangkan bila hubungan mereka naik ke jenjang pernikahan ternyata cowoknya pengidap phobia jerawat sungguh akan menjadi bencana juga loh gan.

Masak sih timbul jerawat bini langsung diusir, njir ga asik banget kan kalau dah kayak gini. Mending masih belum ada hubungan serius, buat lu para ladies gw setuju dengan ide buat prank gebetan lu. Kalau bisa bikin dah sehancur mungkin wajah lu, seenggaknya tren filter jerawat ini dapat bermanfaat.

Terutama untuk menguji kesetiaan pasangan lu, jangan sampai dia hanya mau nerima lu dalam keadaan sempurna.

Namun bila suatu saat ternyata terjadi sebaliknya, bisa saja gebetan lu sendiri yang tidak sempurna, karena kecelakaan, putus kaki, tangan disabilitas ini juga harus dipikirkan apa lu juga akan setia sama dia?

Sumber 1
Gambar google

nandeko
UriNami
emineminna
emineminna dan 3 lainnya memberi reputasi
4
2.9K
74
Guest