sexxinstructorAvatar border
TS
sexxinstructor
(SHARE) Pengalaman dengan DILF/Lakor/Sumor

Hai hai agan sista

Mungkin beberapa dari kalian belum tau apa itu DILF, jadi bakal gw jelasin.  DILFitu notabenenya adalah oposisi dari MILF. Jika MILF adalah Mom/Mother I’d Like to F*ck, maka DILF sudah jelas berarti Daddy I’d Like to F*ck emoticon-Genit 

Maksud dan tujuan gw membuat trit ini adalah untuk tempat berkumpulnya para sista yang (juga) menyukai sosok DILF alias Papah gemes alias Suami orang yang lagi ngemong anak.  Dan tidak menutup kemungkinan agar bisa menjaring DILF juga tentunya. *eehhh 
Diutamakan buat kalian yang memang ga berniat ngerusak rumah tangga mereka
Jadi jangan samain DILF Lover dengan Valakor yeeee emoticon-Wink

Kita cuma mengagumi mereka kok, ga berniat buat ngerebut
Tapi icip dikit boleh lah ya emoticon-Shutup

Buat kalian yang mau gabung silahkan komen disini emoticon-Kiss (S)

Spoiler for DISCLAIMER:

Diubah oleh sexxinstructor 21-09-2021 06:04
zerosixteen
briohonda
nikungmania0949
nikungmania0949 dan 73 lainnya memberi reputasi
60
1.5M
11.4K
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Nightlife & Events
Nightlife & Events
icon
11.7KThread92.8KAnggota
Tampilkan semua post
honeybee2795Avatar border
honeybee2795
My Fav DILF 🐲❤️
Lagi pengen sharing ttg DILF kesayangan aku yg setiap harinya bikin cenat cenut 😂

Semingguan yg lalu, biasalah cekcok debat masalah hati sm si 'koko' yg berujung baikan trs pergi makan disuatu tempat makan bareng sm temen-temennya. Nahh, sejak dikosan udah dikodeinmulu kalo lg pengen hmmm

Ditempat makan, koko chat aku pdhl duduk sedepanan. Yaa intinya mancing-mancing gitu cuma aku pura-pura gak mau aja wkwk ( sesekali jahilin dia 😂 ) Tpi akhirnya dia BT wkwk lucu bgt liat ekspresinya, gemesin ( read: bikin engas wkwk )

Akhirnya pas jalan pulang mau nganterin aku, aku bilang kalo aku tu sebenernya pengen. Stop deh dipinggir jalan buru-buru pesen hotel krn sisa waktu sm si koko tinggal 2 jam lg sblm dia balik kandang 🤪 Udah dpt hotel, gaspol deh kesana 😂

Baru aja narok tas, langsung dicium habessss dong sambil dipojokin di dket jendela. Jujur aja, dia bukan tipe yg hobby ciuman tp bener-bener ciumannya beda bgt kali ini. Bibirnya yg kenyel dan tebel tpi gak dower itu bener-bener bikin aku gak mau lepasin ciumannya 😍 Sambil ciuman, tanganku gak tau kenapa nakal ngelus-ngelus P-nya koko hihi 🤭

Pindah ke bed, ciuman makin ganas dan jujur aku paling gak tahan kalo di cium bagian leher. Beuhhhhh semriwing rasanya, melayang gitu 😂 Krna selama ini tiap dicium dileher gak pernah merah, nah si koko ini ngerasa tertantang, alhasil disedot abis leherku sampe tanda merah pun muncul 🤣❤️

Gak tau kenapa hari itu bener-bener gak tahan bgt dan gak pernah-pernah mau BJ. Nah ini aku BJ-in si koko dong. Jujur aja dia itu pembersih orangnya, P-nya tuhh gila ih bener-bener bersih bgt, warnanya masih pink gitu, waktu aku BJ tuh pas bgt ukurannya. Hmmmmm pokoknya enak bgt P-nya dia 😭 lumayan lama BJ, kita ciuman lg dan kali ini jarinya itu mainin clit aku hmmmmm rasanya bikin merinding.

Alhasil gak tahan lg aku, jdi aku naikin si koko. WOT is our fav style 😍 Pas aku masukin langsung goyang, ya ampuuuuuunnnn rasanya nano nano emoticon-Malu enak banget pokoknya. Gak lama durasinya tpi sex kali ini bener-bener beda. Undescribable lah pokoknya.. Yg pasti aku beneran BIG O sampe 2x, pertama waktu WOT kedua MOT 😍😍

Beres-beres liat jam udh lewat jamnya jdi buru-buru pulang. Antara ngeselin dan lucu krn turun tangga jadi kaki aku gemeteran parah 🤣 Ya abis itu dianter pulang ke kosan, trs mandi trs bobok dehh 😂

Sebenernya masih ada beberapa moment berkesan lainnya tapi next time bakal share lg disini. Maafin yaa kalo ceritanya kepanjangan. See you next time, all!❤️
cezet
bajinganganteng
lupitvanjava92
lupitvanjava92 dan 22 lainnya memberi reputasi
21
Tutup