sexxinstructorAvatar border
TS
sexxinstructor
(SHARE) Pengalaman dengan DILF/Lakor/Sumor

Hai hai agan sista

Mungkin beberapa dari kalian belum tau apa itu DILF, jadi bakal gw jelasin.  DILFitu notabenenya adalah oposisi dari MILF. Jika MILF adalah Mom/Mother I’d Like to F*ck, maka DILF sudah jelas berarti Daddy I’d Like to F*ck emoticon-Genit 

Maksud dan tujuan gw membuat trit ini adalah untuk tempat berkumpulnya para sista yang (juga) menyukai sosok DILF alias Papah gemes alias Suami orang yang lagi ngemong anak.  Dan tidak menutup kemungkinan agar bisa menjaring DILF juga tentunya. *eehhh 
Diutamakan buat kalian yang memang ga berniat ngerusak rumah tangga mereka
Jadi jangan samain DILF Lover dengan Valakor yeeee emoticon-Wink

Kita cuma mengagumi mereka kok, ga berniat buat ngerebut
Tapi icip dikit boleh lah ya emoticon-Shutup

Buat kalian yang mau gabung silahkan komen disini emoticon-Kiss (S)

Spoiler for DISCLAIMER:

Diubah oleh sexxinstructor 21-09-2021 06:04
zerosixteen
briohonda
nikungmania0949
nikungmania0949 dan 73 lainnya memberi reputasi
60
1.5M
11.4K
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Nightlife & Events
Nightlife & Events
icon
11.7KThread92.8KAnggota
Tampilkan semua post
ShafiyahHYAvatar border
ShafiyahHY
Fr

Dilf aku ini mntan pacar, 10 tahun yll, yg pas awal doi nikah kita masih hub, sampe ketauan dan kita akhirnya bubar jalan. Tahun covid ini, kita janjian ketemu setelah sekian lama, gak ada rencana/obrolan mau ngseks. Doi gak ngabarin ke polda mau nginep, hp mode pesawat, pdhal udh aku suruh mending ngabarin aja nginep dimana gt. Pagi pas aku cek HP doi sampe jam 1an polda telpon sampe 25x lebihh.

Pagi pas lagi mau breakfast, tiba-tiba ada telpon dari resepsionis kalo ada pak T (temennya doi, yg nganterin ke hotel) mau ketemu sama Pak D(dilf), lagi nunggu di loby. Agak kaget, tapi masih mikir gak akan ada apa-apa. Beberapa detik setelah D ini keluar kamar menuju lobby (kayanya doi baru nyampe lift), ada telpon lagi dr resepsionis ada Bu B (istri dilf) mau ketemu sama aku, nunggu di lobby hotel. Sumpah kaget bangettt, udah kebayang bakal ada keributan di sini, apalagi Dilf taunya dilobby cuma ada temennya. Sedih, ngga mau rumah tangga orang rusak. Degdegan bgt, aku bilang ke resepsionis,aku gak mau ketemu, dan resepsionis bilang, oh iya bilang ga ada aja yaa Bu. Perasaan udah gak karuan, lemes, bingung harus gimana....

30 menit kemudian, ngintip siapa aja yg bakal dateng ke kamar, udah pasrah bakal di marah"in, ternyata Dilf seorang yg datang, bukain pintu dan matanya berkaca". Aku tanya, kenapa? gmna?
Ternyta doi dah ketemu poldanya, doi sedih soalnya ada anaknya, kngen anak + ngerasa berdosa sama anaq nya. Tapi semua masih aman terkendali, polda pulang dan aku masih heran kenapa tau no kamar kami n polda ga marah. Booking a.n akyu n hotelnya bintang 5 masa gak bisa jaga privasi.

Nanya ke resepsionis pas cekout, kenapa bisa tau no kamar, dijelasin temennya Dilf ini bawa voucer hotel, ternyata itu dicetak sama dilf dan ketinggalan, ditemuin sama polda akhirnya nyusul. Resepsionis kasih saran biar ga kejadian lg ky tadi n apa yg harus dilakuin. Akhirnya masih tetap aman, doi alasan nginep jadi teknisi hotel, biasanya di basement ga ada sinyal maknya hp nya pke mode pesawat. Dan biar menyakinkan, doi buat voucer hotel bulan lalu a.n aku juga. Poldanya percaya aja soalnya dia gaptek.

Sekian pengalaman yg selain bikin enak, bikin degdegan jugaa, sorry fr panjang, berantakan n membingungkan karna aku jg bingung kenapa bisa kejadian ky gitu, yg penting bisa curhaat dahh
Diubah oleh ShafiyahHY 18-08-2020 16:02
bajinganganteng
canantyo
lupitvanjava92
lupitvanjava92 dan 17 lainnya memberi reputasi
16
Tutup