• Beranda
  • ...
  • Sports
  • Anjing Viral Ini Prediksi Milwaukee Bucks Juara NBA 2020

HernandezJoeAvatar border
TS
HernandezJoe
Anjing Viral Ini Prediksi Milwaukee Bucks Juara NBA 2020
Kita pasti udah ga asing lagi ya gansis soal hewan yang memprediksi sebuah turnamen olahraga, yang paling viral ya Paul si Gurita. Paul memprediksi Spanyol yang menjuarai Piala Dunia 2010, dan ternyata bener dong. Gempar lah seluruh dunia, ga seluruh dunia juga kali ya, lebay ni ane hehehe.

(tiktok @corgi.lilo)

Nah baru-baru ini ada sebuah video yang berisi seekor anjing memprediksi siapa yang akan memenangi kompetisi NBA 2020. Kalo agan dan sista main tiktok "seengganya" tau lah, anjing tersebut bernama Lilo zee Corgi. Dalam konten tiktoknya Lilo suka melakukan trick basket dan menirukan gaya-gaya pemain NBA.

Lilo punya pengikut di tiktok sebanyak 11,1 ribu, banyak banget. Soalnya ga hanya jago melakukan trick basket, Lilo juga lucu dan menggemaskan hehehe. Kayaknya trik-trik basket ane juga masih kalah sama Lilo.

Kompetisi NBA 2020 memang sempat terhenti karena pandemi virus corona, dan akan lanjut lagi 31 Juli 2020, wah sebentar lagi dong ya, ga kerasa. Sebelum kompetisi resminya berlangsung, beberapa tim NBA sudah melakukan pertandingan persahabatan yang sudah digelar dari minggu lalu.

(espn)

Nah Lilo yang lucu dan menggemaskan ini membuat konten siapa yang bakal menjuarai NBA 2020, dengan cara memasukan bola basket ke dalam keranjang, dan yang diprediksi Lilo bakal juara adalah tim dari wilayah yaitu Milwaukee Bucks.

Ini link video Lilo prediksi Milwaukee Bucks juara gansis: https://www.tiktok.com/@corgi.lilo/v...60214760951045

Karena Kaskus belom bisa embed video dari tiktok, ane embed video dari postingan instagram orang lain soal Lilo ini ya gansis, tapi tetep kalo bisa diklik yang link Lilonya ya.

Masuk akal sih, emang tim yang di nahkodai Giannis Antetokounmpo dominan banget musim ini. Berada di posisi kesatu wilayah timur, menang 58 kali, kalah 12 kali. Di prediksinya Lilo, Milwaukee Bucks melawan LA Clippers di final. Wah kebayang ga si serunya kayak gimana.

(nba)

Sedangkan tim yang digadang-gadang bakal juara NBA 2020 yaitu LA Lakers karena over powernya malah kalah lawan OKC Thunder, tim yang baru rebuild lagi musim ini diprediksnya Lilo.

(thunderous intentions)

Tapi siapa tau prediksinya Lilo bener ya gansis hahaha. Balik lagi ini cuman hiburan semata ya gansis, jangan dibawa serius, enjoy aja. Jangan lupa ya tangga 31 Juli, NBA udah kembali, dukung terus jagoan gansis masing-masing.

Info yang ane dapet, tayangan NBA bisa gansis tonton di vidio.com.

Diubah oleh HernandezJoe 29-07-2020 09:19
Bgssusanto88
gagalpns
tien212700
tien212700 dan 16 lainnya memberi reputasi
17
3.2K
69
Guest