Story
Batal
KATEGORI
link has been copied
4809
Lapor Hansip
29-11-2019 15:25

Pencarian Belum Usai [TRUE STORY] - SEASON 3

Selamat Datang di Thread Gue 
(私のスレッドへようこそ)

TERIMA KASIH BANYAK ATAS ATENSI DAN APRESIASI YANG TELAH GANSIS READERBERIKAN DI DUA TRIT GUE SEBELUMNYA. SEMOGA DI TRIT SELANJUTNYA INI, GUE DAPAT MENUNJUKKAN PERFORMA TERBAIK GUE DALAM PENULISAN DAN PACKAGING CERITA AGAR SEMUA READER YANG BERKUNJUNG DISINI SELALU HAPPY DAN TERHIBUR

Last Season, on Muara Sebuah Pencarian - Season 2 :
Quote:Setelah menyelesaikan hubungannya dengan Keket, Ija berhasil mendapatkan pengganti yang sepadan dengan Keket, yaitu Dee. Hubungan keduanya sangat langgeng dan lancar serta minim polemik. Tentunya banyak bumbu yang hadir seperti kehadiran orang ketiga yang tidak diketahui Dee dan Ija sendiri, perbedaan pendapat mengenai rencana pernikahan, domisili pekerjaan, pengekangan aturan berpacaran yang tidak disukai Ija, serta hubungan yang lambat laun semakin membosankan dan tidak jelas arahnya.

Pada puncaknya, hubungan ini kalah oleh ego masing-masing, baik itu Ija dengan keinginannya untuk menetap di ibukota, bekerja sampai menikah dan membina rumah tangga disana, sementara Dee yang ingin kembali kekampung halamannya dan menetap disana, jauh dari hiruk pikuk kehidupan metropolitan yang membuatnya tidak nyaman. Hubungan yang telah terjalin lama akhirnya harus kandas ditengah jalan. Untungnya hubungan keduanya tetap baik sehingga tidak meninggalkan kekecewaan mendalam seperti yang dulu Ija alami saat bersama Keket.

INFORMASI TERKAIT UPDATE TRIT ATAU KEMUNGKINAN KARYA LAINNYA BISA JUGA DI CEK DI IG: @yanagi92055 SEBAGAI ALTERNATIF JIKA NOTIF KASKUS BERMASALAH

INDEX SEASON 3

LINK BARU PERATURAN & MULUSTRASI SEASON 3

Quote:Original Posted By yanagi92055
D I S C L A I M E R

1. Melalui tulisan ini, gue Firzy Andreanoatau dikenal sebagai Ija, menyatakan bahwa gue HANYA membuat tulisan atau cerita di subforum SFTH KASKUS

2. Gue TIDAK melakukan repost, re-upload atau re-share tulisan ini di forum, blog, atau akun media sosial manapun selain di FORUM KASKUS.

3. Gue TIDAK PERNAH MEMBERIKAN IZIN KEPADA SIAPAPUN untuk melakukan repost, re-upload atau re-share tulisan ini di forum, blog, atau akun media sosial manapun.

4. Gue HANYA MEMPERBOLEHKAN untuk share INFORMASI bahwa tulisan ini sudah ada update terbaru dengan menyertakan DIRECT LINK ke update-an terbaru atau ke trit tulisan-tulisan gue, dan bukannya repost, re-upload atau re-share tulisan ini di forum, blog, atau akun media sosial manapun.

5. Gue sudah membuatkan INDEX di pejwan untuk membantu reader tulisan ini terkait dengan update terbaru dari tulisan ini, sehingga tidak ada lagi alasan untuk meminta pihak lain selain gue untuk repost, re-upload atau re-share tulisan ini di forum, blog, atau akun media sosial manapun.

6. Mohon bantuan para reader disini jika berkenan ketika mendapati tulisan gue, ataupun screenshoot dan bentuk lainnya ada diforum, blog, atau akun media sosial manapun selain KASKUS agar bisa PM atau report ke gue, terkait dengan urusan Karya Cipta.

7. Jika ternyata masih ditemukan hal-hal seperti yang sudah disebutkan pada poin-poin diatas, mohon maaf, gue akan MENGHAPUS keseluruhan tulisan yang pernah gue post disini.

MARI BELAJAR MENGHARGAI HASIL KARYA CIPTA ORANG LAIN DENGAN MEMBACA DARI SUMBER ASLINYA DAN MEMINTA IZIN TERLEBIH DAHULU SEBELUM MENGANGKAT TULISAN / KARYA ORANG LAIN UNTUK KEPENTINGAN DAN KEUNTUNGAN PRIBADI

Quote:PENJELASAN TERKAIT DISCLAIMER

Quote:UPDATE KASUS DISCLAIMER
Diubah oleh yanagi92055
profile-picture
profile-picture
profile-picture
hellkat08 dan 132 lainnya memberi reputasi
125
Masuk atau Daftar untuk memberikan balasan
28-07-2020 15:56
Intipin emoticon-Thinking
profile-picture
profile-picture
adityasatriaji dan yanagi92055 memberi reputasi
2 0
2
profile picture
kaskus maniac
28-07-2020 17:05
Waduh ini dia subes baru nongol lagi buset...hahaha
0
profile picture
kaskus addict
28-07-2020 17:13
Awas bintitan lho bnykan ngintip

Awal bln dpn gw ke Klatèn bre jemput bocil klo bisa ktmuan yak😁😁😁
1
profile picture
kaskus maniac
28-07-2020 17:22
@adityasatriaji wah ini asik bisa jalan2 sekalian ye bre hehe
1
profile picture
aktivis kaskus
28-07-2020 17:54
@adityasatriaji
Mampir jombor gan
Ada yang baru
1
profile picture
28-07-2020 19:01
@adityasatriaji wkwkwk udah dikota beriman skrg, nggak diklaten lagi.. tapi rencana sih ke klaten bulan depan.. ya ntar chat ae bre
1
profile picture
28-07-2020 19:02
@yanagi92055 habis nguli Ja hehe emoticon-Big Grin
0
profile picture
28-07-2020 19:03
@Arikempling78 @adityasatriaji wih rowo jombor om?
0
profile picture
28-07-2020 22:30
Kalau ane jadi pirji, ane langsung pulang, laporan sama nyokap n Dania kalau Emi udah mutusin ane. Trus ane langsung pergi dan bilang sama mereka kalau ane lebih baik hidup sendiri. Biar sama-sama bisa introspeksi masing-masing. Selama belum ada perubahan, ya lebih baik hidup sendiri. Udah gitu aja.
0
profile picture
kaskus addict
28-07-2020 22:39
@yanagi92055 stres gw bre sama kondisi pandemi ini usaha apa pun stag @DanyMartadinata wih pulang kampung rupa2nya
0
profile picture
kaskus addict
28-07-2020 22:39
@Arikempling78 opo sing anyar mas dab?
0
profile picture
aktivis kaskus
28-07-2020 23:19
@adityasatriaji
Selama di tutup ada penataan pedagang
Lah sing anyar enek warung neng pinggir rowo tempate terbuka promone ala ala bali ngono
Trus bukit taman sidoguro ( lokasi bukit sekitar rowo, apik banget tamane ) google wae bos, aku yo durung nginguk ha ha ha.
Adoh dadi males
Seko wilayah klaten paling utara menyang klaten paling selatan
1
profile picture
29-07-2020 22:17
@adityasatriaji wkwkwk hooh, lagi pulkam aku.. dan keliatannya sih ya netap disini ae bre emoticon-Big Grin
1
profile picture
29-07-2020 22:17
@adityasatriaji samaan, gue juga.. lagi musim kek gini malah amsyong semua
1
profile picture
kaskus addict
10-08-2020 06:19
weh akeh cah klaten nang kene
1
profile picture
kaskus geek
10-08-2020 06:36
@shegate7 mulih klaten yo nang karangasem akeh sodara nang kono emoticon-Big Grin
1
profile picture
10-08-2020 12:16
@kkaze22 @shegate7 sek2, karangasem ki daerah cawas yo kaz?
0
profile picture
10-08-2020 12:17
@adityasatriaji ngndi bre? Wes balik ngulon kah?
0
profile picture
kaskus geek
10-08-2020 14:09
@shegate7 @DanyMartadinata hu uh gan cedak cawas, cedak jalur alternatif ke laut opo namane lali
0
profile picture
10-08-2020 15:13
@kkaze22 @shegate7 semin?
Aku malah gak paham lek enek jalur laut e ndek kunu hahaha
0
profile picture
kaskus addict
10-08-2020 17:26
@DanyMartadinata wes tekan kulon iki jam 5
0
Memuat data ...