naileaAvatar border
TS
nailea
13 Hours Bathtub Scandal

Hola.

Ih udah lama banget gak sih gak kesini-sini lagi, padahal depresi banget wfh. Dulu padahal bete dikit nge-kaskus, dapet ilham dikit drafting, sekarang mah boro-boroooo,padahal dirumah juga cuma bangun tidur-concall-kerja-makan-tidur-gitu lagi sampe kena corona HAHA gakdeng. Kapan kelar sih ini pandemic woy. Padahal banyak positifnya juga gitu kan gak dateng ke kantor, kerja dirumah, banyak quality time sama diri sendiri, gabuang-buang ongkos tapi lama kelamaan muak juga ya sis. Hm.

Oke. Btw, gue tuh punya suatu untold story gitu, sebenernya gak untold sih karena di kalangan temen-temen gue ini ke spread gitu aja, cuma kayaknya gue mau share pengalaman sedih gue ini disini deh eh tolol deng gak sedih HAHAHA. Yang udah sering baca thread gue, pasti tau lah ya yola tuh gadeket-deket (gajauh-jauh gaksih harusnya) ceritanya dari yaa… gitu deh.

Oke let’s we LOL-ing together!

PS: orang yang ada di cerita ini tau kalo gue ngekaskus, dia tau id gue ini punya gue, dan dia baca. So thanks for allowing me to share this story ya, selamat membaca dan mengerti apa yang gue rasain waktu itu WKWK.

Wait, tapi sebelumnya kenapa gue bilang ini BAD SCANDAL EVER (sedih tau sebenernya), karena ini murni ketololan gue sih actually, gue bahkan main sama (I believe you know exactly what I mean about “main” lah ya) sama orang yang gue bahkan gatau nama lengkapnya siapa, gue gatau dia kuliah dimana waktu itu, rumahnya dimana, dia apa wkwk, intinya gue gatau apa-apa gitu tentang dia. Yang Cuma gue notice adalah dia temen satu sekolah gue dulu. Udah sampe situ doang.

Kelar bos. KELAR.

Soooooo…..

His name is Akbar (you guys know exactly this is not his sure name yha kan). Dia temen sekolah gue, satu angkatan. Dia IPA gue IPS. I didn’t really know him. Cuma tau nama aja gitu, karena juga dia famous di sekolah, orangnya manis, pacarnya cantik, pinter juga, pokoknya pas lah ya. Ekskul futsal pula, maco sih. Cuma itu intinya gue gadeket. Cuma tau nama.

To be frankly, kalo kalian udah baca thread gue yang he was my drugs.. cowo yang ada di cerita itu adalah temennya si Akbar ini. Temen deket, sohib, sokib… whatever you wanna call it is lah ya. Pokoknya mereka tuh ibarat kaya biji, gabisa Cuma ada satu. Jadi kalo ada Akbar pasti ada mantan gue, begitu pula sebaliknya.

It start when I have a scandal with Akbar. Sebenernya sih awalnya gue ada skandalnya sama si Akbar ya, tapi jadianya sama sahabatnya sendiri malah karena gossip yang uda kesebar itu WKWK kaya piala bergilir banget yola. Ya abis gimana dong akhirnya tinggal barengnya sama sahabatnya? Salah gue gitu? HUHU. Oke oke sorry out of topic, kembali ke tema cerita its all about my BAD SCANDAL WITH AKBAR.

Ketika akhirnya angkatan gue lulus, dan again gue mengulang sekali lagi bahwa gue akhirnya kerja jadi Sekretaris Muda seorang Direktur di perusahaan keluarga dan juga masih kuliah kala itu, tapi temen-temen gue masih ya kuliah-mabok-bungkus orang… gitu2 aja keulang sampe pandemic corona dateng, gue akhirnya ketemu Akbar, gak ketemu sih ya sebenernya… berawal dari tatap GAK DENG, berawal dari like di instagram (lagi-lagi) HHHH!

It’s quite short anyway, dia ngelike beberapa foto liburan dan party gue, yang berakhir jadi chatan di dm Instagram. Jujur waktu itu, gue gak terlalu interest sama dia. I didn’t know why,tapi rasanya gue gak kepo aja gitu sama dia. SAMA SEKALI. Gamau nyari tau juga.

Akbar: tanning skin mulu mbakyah

Me: wkwk iyani

Akbar: naik gunung sama gue ayo sekali2

Me: yah ilang pasti gue di puterin setan, gampang ngeluh gue anaknya bar

Akbar: iyasi disana juga gak ada colokan yol buat nyatok

Me: sialan lo

Me: gak ada sinyal juga deh pasti

Akbar: sedih kan lo gabisa instastory?

Me: wkwkwk ketebak banget ya gue

Akbar: gue pengen juga liburan kaya lo deh, tp kita ma apa atu da budget mahasiswa gamampu

Me: apasi gini doang gausa merendah deh

Akbar: jangan mantai mulu dong yol, sini ke bogor

Me: engga ah jauh

Akbar: si anyink wkwkwk

Akbar: Line lo masih sama kaya yang di grup line angkatan gak

Me: maziiiiii

Akbar: wkwkw okehhhh

It wasn’t a good first impression gak sih?

Taktik si Akbar menurut gue oke sih, setelah dia dm gue, kayaknya dua minggu kemudian dia baru deh tried to reach me through line app. Dengan prolog yang luar biasa gak ketebak.

Akbar: semlekommmmmm

Me: yang bener orang tu kalo salam

Akbar: yaudah ulang

Akbar: Assalamualaikum

Me: Waalaikumsalam

Akbar: yol tau gak negara apa yang dijulukin kota seribu pagoda ?

Me: Thailand gak sih?

Akbar: kalo kota yang dijulukin kota seribu angkot ?

Me: Bogor bukan ?

Akbar: coba deh sini kesini

Akbar: gapernah kan lo naik angkot?

Me: pernah anjir jangan underestimate gue ya!!!!

Akbar: KAPAN COBA

Me: Pernah sumpah waktu sekolah

Me: lo naik motor kan waktu sekolah?

Me: lo kira gue naik apaan ?

Akbar: Mobil bgssddddddd

Me: WKWKWKKWKWKWK

Me: mobil angkot kok

Akbar: boong kebakar mobil lu

Me: Amit amitttttt

Setelah dari chatan gajelas di line itu, seminggu kemudian gue makin deket sama Akbar, deket gajelas. Ya siklus fakboi paham kan? Yang awal-awal tuh chatan intens bener-bener sampe midnight, nemenin dia ngerjain tugas, telfonan, chatan panjang ngomongin ini-itu berasa klop banget, berasa nge klik dah. U KNOW WHAT I MEAN BRUH.

Jalan dua minggu, Akbar dan gue mulai bahas hal-hal yang gabiasa, alias pribadi alias vulgar. Loh? Awalnya sih bahas horoscope dan tipe-tipe orang di zodiac masing-masing gitu deh. Eh keterusan jadi bahas tentang ke-IMAJINATIFAN seorang SCORPIO (which is me) dan dia (APA GUE GATAU LUPA,YANG PASTI MAINNYA SMOOTH BANGET PARAH,aduh maaf ke skip jauh wkwk).

Anehnya gue gapernah nanya ke dia, dia ada di mana, di Jakarta or somewhere. Ngepoin instagramnya aja engga. Weird. Gue gapernah juga ngeh waktu itu kenapa dia gapernah minta ketemu gue, or dateng ke party gue, or tried to pick me up at office. Gapernah kefikiran sama sekali gitu. KENAPA COBA KENAPA?

Akbar: pap dong yol

Me: gue lagi di kantor

Akbar: hm yaudah kabarin ya kalo udah pulang

Gue gamerasa sih kalo kedekatan gue sama Akbar ini adalah kedekatan yang special. Gue anggep dia temen biasa aja, kaya temen sekolah yang ketemu lagi gitu, atau mungkin karena gue ngerasa emang gadeket dan gatau dia ya waktu di sekolah, jadi rasanya plain aja gitu.

Akbar: udah pulang blm sih?

Akbar: udah jam segini

Akbar: kok ga ngabarin sih ?

Me: wkwk maaf2

Akbar: yol lo tau gak pohon apa yang semua bagiannya bermanfaat ?

Me: are you trying to educate me a sains?

Akbar: wkwk iyalah anak ips pasti gatau

Me: tau gua, pohon kelapa

Akbar: pohon pisang juga

Me: gue baru tau kalo pisang juga, lagian ngapain sih bahas pohon

Akbar: itu kan jurusan gue

Akbar: lagian pohon pisang neng bukan pisangnya

Me: you know exactly what I meannnnnn

Akbar: pap dong yol

Me: sending a pict

Akbar: wkwk cantik deh lo

Akbar: lo tau gak sih waktu sekolah gue pernah suka sama lo

Yak dimulai sodara-sodara.

Me: wkkwk halahhh

Akbar: serius yolllll, lo beda gitu deh auranya

Akbar: pas sekarang lo udah kerja, maksut gue diangkatan kita lo keliatan duluan yang bisa ngebawa diri gitu, gue makin impress aja sama lo

Me: what a confession deh bar wkwk

Akbar: pengen aja

Me: wkwk to be honest lo juga cukup manis waktu di sekolah, pas banget sama pacar lo waktu itu yang item manis juga siapa namanya ?

Akbar: mantan kali neng udah bukan pacar

Me: oh udah mantan ? kirain masih sampe sekarang awet banget kaya lem aibon

Akbar: lo gimana? Gapapa gasih gue chatin lo kaya gini?

Akbar: nanti ada yang marah lagi

Me: wkwkw basi plis kaya anak SMA baru ngajak kenalan cewe dah lu

Akbar: sending a pict

Akbar: bosen

Me: lagi dimana emang?

Akbar: lagi sebat aja nih diluar sambil chatingan sama lo

Sampe di tepat 2 minggu, chatan gue sama Akbar yang cuma sampe level yang gitu-gitu aja tiba pada percakapan dosa yang sepertinya memang direncanakan and im ok with that, maksutnya gue juga bukan tipe cewe yang tabu untuk Cuma bahas gituan sih.

Akbar: send a pict

Akbar: wew scorpio is a best kisser

Akbar: emang iya yol?

Me: wkwk mmm gabisa menilai diri sendiri lah gue gila

Akbar: tapi kayaknya scorpio tipe yg hyper deh wkwkw

Me: mmmm gimana ya wkwk

Akbar: akui saja

Me: hyper gabisa diliat dari zodiac tolong ya

Akbar: send a pict

Akbar: tuh kan baca deh scorpio tuh hardcore juga anaknya

Me: WKKW NAJIS BANGET SIH LO PERCAYA SAMA YANG KAYA GITU

Akbar: iya gak?

Me: gue sih kayaknya tipe scorpio cewe yang engga ya

Akbar: engga apa nih?

Me: Engga hardcore dan gasuka yang hardcore or BDSM gt

Me: wkwk aduh jadi vulgar

Me: Sowryyyy

Akbar: sanss elah

Akbar: untung gue smooth parah anaknya

Me: keliatan sih

Entah kenapa gue menanggapi chat ini waktu itu dengan super serius juga. Super cringe juga kalo diinget-inget lagi.

Akbar: keliatan gimana?

Me: keliatan aja lo smooth anaknya, tipe yang perlahan tapi pasti ngerti kan

Akbar: iya banget lagi, gue anaknya pasti nanya dulu kalo mau main

Me: sumpah? Jarang bgt ada cowo yang kaya gitu

Me: suka deh sama yang sopan

Me: pernah gue dapet yang kaya gitu, moveonya susah banget akhirnya pas putus

Me: jadi curhat guaaa wkkw

Akbar: tapi lo tipe yang fake gak? Atau kalo misalnya lo emang blm keluar tapi si cowo udah klimaks lo akan you know….

Me: oh kalo gue sih tipe yang bilang ya bar, kaya cerewet gitu kali ya bisa dibilang

Akbar: oh persis scorpio yang gue baca ya berarti manja2 liar gitu wkwkwk

Me: kinda wkwk

Akbar: berarti lo suka gaya gaya yang gak konvesional dong

Me: oh gaya pada umumnya gt yang the man is in the top ?

Me: mmm kayaknya gt kali ya, atau karena gue udah coba banyak gaya, jadi kaya yang biasa aja kaya gamasuk gt di gue

Me: WKWKWK jadi jujur gini hhhh

Akbar: keliatan kok yol kalo lo jago

Me: wkwk dari mana?

Akbar: keliatan ajaaaa

Akbar: gue suka main di bathtub deh, kaya gue punya imajinasi sendiri gitu pengen cobain gimana sih rasanya main di toilet yang ada kacanya mandi bareng dan main di bath tub sambil ngaca

Akbar: wkwkwk ahhhh maap maap jd sharing yang ini ke lo

Me: wkwk its ok

Me: sounds good juga

Akbar: gue juga suka kalo a top of my dick di lick gt sama lidah

Me: wkwk kacau nih topic

Akbar: bangetttt

Me: kalo lo suka lo berarti harus cari cewe yang jago baik bar

Akbar: I got one

Akbar: scorpio girl gak sih yang bisa pasti

Gue persingkat, dari awal mula topic itu  muncul ke permukaan akhirnya gue sama Akbar sering banget bahas topic kaya gitu kalo malem, sharing kesukaan dan ketidaksukaan masing-masing (surely about “IT”). Sampe akhirnya kami berbagi foto-foto yang tidak semestinya dibagi YOU KNOW WHAT I MEAN OK sekali lagi. And finally dengan perasaan saling ingin mencoba eh maksut gue bertemu satu sama lain, finally we planned to met up.

Gue akhirnya menyetting, ditanggal yang sudah di sepakati bersama, yaitu adalah gue lupa tepatnya hari apa, tapi gue inget banget besoknya gue masih harus gawe gitu. Kayaknya sih hari Kamis ya karena gue inget banget gue bawa baju ganti batik buat besoknya yang which is berarti hari Jumat kalo dikantor gue for wearing a batik.

Entah kenapa, jujur dari setiap diskusi di chat, sharing satu sama lain gitu, gue merasa interest banget sama Akbar, karena simply dia mirip sama mantan gue, not in appereance ya maksut gue di cara dia main, ya walopun masih sebatas omongan doang gue gatau eksekusinya gimana, tapi gue believe aja gitu tiba-tiba, yang akhirnya bikin gue untuk “ok lah ayo kita coba saja semua ini” (nanggung juga gue sama dia udah bagi-bagi foto dosa yakan tiap malem, mending nyebur aja sekalian sis)

Gue booking hotel di daerah Jakarta Utara waktu itu, gue cari hotel yang bener bener luxury, yang designya hampir semua kaca demi memenuhi imajinasi dia dan gue juga (ada beberapa lah ya), kasur king size dan gak lupa BATH TUB. Ini yang paling penting. BATH TUB.

Why oh why? Karena disuatu hari tanpa sengaja kita berjumpa… bukan bukan itu lagu.

Karena di suatu malam, gue telfonan gitu sama dia, dan kita sama sama pengen nyobain main dibath tub bareng gitu, dan cuddle bareng di bathtub sampe masuk angin, sambil sebat (CYA CIGARETTE AFTER SEX, ada yang udah pernah coba blm? Yu dicoba yu kalo belum, loh!)

(To be continue to Hari Eksekusi... tbtb gak mood drafting, brb mengumpulkan mood, janji gak kentang deh!)

See ya!

farid2098
vkry.fikri
rachmatzidan530
rachmatzidan530 dan 17 lainnya memberi reputasi
18
14.5K
100
Guest