naileaAvatar border
TS
nailea
13 Hours Bathtub Scandal

Hola.

Ih udah lama banget gak sih gak kesini-sini lagi, padahal depresi banget wfh. Dulu padahal bete dikit nge-kaskus, dapet ilham dikit drafting, sekarang mah boro-boroooo,padahal dirumah juga cuma bangun tidur-concall-kerja-makan-tidur-gitu lagi sampe kena corona HAHA gakdeng. Kapan kelar sih ini pandemic woy. Padahal banyak positifnya juga gitu kan gak dateng ke kantor, kerja dirumah, banyak quality time sama diri sendiri, gabuang-buang ongkos tapi lama kelamaan muak juga ya sis. Hm.

Oke. Btw, gue tuh punya suatu untold story gitu, sebenernya gak untold sih karena di kalangan temen-temen gue ini ke spread gitu aja, cuma kayaknya gue mau share pengalaman sedih gue ini disini deh eh tolol deng gak sedih HAHAHA. Yang udah sering baca thread gue, pasti tau lah ya yola tuh gadeket-deket (gajauh-jauh gaksih harusnya) ceritanya dari yaa… gitu deh.

Oke let’s we LOL-ing together!

PS: orang yang ada di cerita ini tau kalo gue ngekaskus, dia tau id gue ini punya gue, dan dia baca. So thanks for allowing me to share this story ya, selamat membaca dan mengerti apa yang gue rasain waktu itu WKWK.

Wait, tapi sebelumnya kenapa gue bilang ini BAD SCANDAL EVER (sedih tau sebenernya), karena ini murni ketololan gue sih actually, gue bahkan main sama (I believe you know exactly what I mean about “main” lah ya) sama orang yang gue bahkan gatau nama lengkapnya siapa, gue gatau dia kuliah dimana waktu itu, rumahnya dimana, dia apa wkwk, intinya gue gatau apa-apa gitu tentang dia. Yang Cuma gue notice adalah dia temen satu sekolah gue dulu. Udah sampe situ doang.

Kelar bos. KELAR.

Soooooo…..

His name is Akbar (you guys know exactly this is not his sure name yha kan). Dia temen sekolah gue, satu angkatan. Dia IPA gue IPS. I didn’t really know him. Cuma tau nama aja gitu, karena juga dia famous di sekolah, orangnya manis, pacarnya cantik, pinter juga, pokoknya pas lah ya. Ekskul futsal pula, maco sih. Cuma itu intinya gue gadeket. Cuma tau nama.

To be frankly, kalo kalian udah baca thread gue yang he was my drugs.. cowo yang ada di cerita itu adalah temennya si Akbar ini. Temen deket, sohib, sokib… whatever you wanna call it is lah ya. Pokoknya mereka tuh ibarat kaya biji, gabisa Cuma ada satu. Jadi kalo ada Akbar pasti ada mantan gue, begitu pula sebaliknya.

It start when I have a scandal with Akbar. Sebenernya sih awalnya gue ada skandalnya sama si Akbar ya, tapi jadianya sama sahabatnya sendiri malah karena gossip yang uda kesebar itu WKWK kaya piala bergilir banget yola. Ya abis gimana dong akhirnya tinggal barengnya sama sahabatnya? Salah gue gitu? HUHU. Oke oke sorry out of topic, kembali ke tema cerita its all about my BAD SCANDAL WITH AKBAR.

Ketika akhirnya angkatan gue lulus, dan again gue mengulang sekali lagi bahwa gue akhirnya kerja jadi Sekretaris Muda seorang Direktur di perusahaan keluarga dan juga masih kuliah kala itu, tapi temen-temen gue masih ya kuliah-mabok-bungkus orang… gitu2 aja keulang sampe pandemic corona dateng, gue akhirnya ketemu Akbar, gak ketemu sih ya sebenernya… berawal dari tatap GAK DENG, berawal dari like di instagram (lagi-lagi) HHHH!

It’s quite short anyway, dia ngelike beberapa foto liburan dan party gue, yang berakhir jadi chatan di dm Instagram. Jujur waktu itu, gue gak terlalu interest sama dia. I didn’t know why,tapi rasanya gue gak kepo aja gitu sama dia. SAMA SEKALI. Gamau nyari tau juga.

Akbar: tanning skin mulu mbakyah

Me: wkwk iyani

Akbar: naik gunung sama gue ayo sekali2

Me: yah ilang pasti gue di puterin setan, gampang ngeluh gue anaknya bar

Akbar: iyasi disana juga gak ada colokan yol buat nyatok

Me: sialan lo

Me: gak ada sinyal juga deh pasti

Akbar: sedih kan lo gabisa instastory?

Me: wkwkwk ketebak banget ya gue

Akbar: gue pengen juga liburan kaya lo deh, tp kita ma apa atu da budget mahasiswa gamampu

Me: apasi gini doang gausa merendah deh

Akbar: jangan mantai mulu dong yol, sini ke bogor

Me: engga ah jauh

Akbar: si anyink wkwkwk

Akbar: Line lo masih sama kaya yang di grup line angkatan gak

Me: maziiiiii

Akbar: wkwkw okehhhh

It wasn’t a good first impression gak sih?

Taktik si Akbar menurut gue oke sih, setelah dia dm gue, kayaknya dua minggu kemudian dia baru deh tried to reach me through line app. Dengan prolog yang luar biasa gak ketebak.

Akbar: semlekommmmmm

Me: yang bener orang tu kalo salam

Akbar: yaudah ulang

Akbar: Assalamualaikum

Me: Waalaikumsalam

Akbar: yol tau gak negara apa yang dijulukin kota seribu pagoda ?

Me: Thailand gak sih?

Akbar: kalo kota yang dijulukin kota seribu angkot ?

Me: Bogor bukan ?

Akbar: coba deh sini kesini

Akbar: gapernah kan lo naik angkot?

Me: pernah anjir jangan underestimate gue ya!!!!

Akbar: KAPAN COBA

Me: Pernah sumpah waktu sekolah

Me: lo naik motor kan waktu sekolah?

Me: lo kira gue naik apaan ?

Akbar: Mobil bgssddddddd

Me: WKWKWKKWKWKWK

Me: mobil angkot kok

Akbar: boong kebakar mobil lu

Me: Amit amitttttt

Setelah dari chatan gajelas di line itu, seminggu kemudian gue makin deket sama Akbar, deket gajelas. Ya siklus fakboi paham kan? Yang awal-awal tuh chatan intens bener-bener sampe midnight, nemenin dia ngerjain tugas, telfonan, chatan panjang ngomongin ini-itu berasa klop banget, berasa nge klik dah. U KNOW WHAT I MEAN BRUH.

Jalan dua minggu, Akbar dan gue mulai bahas hal-hal yang gabiasa, alias pribadi alias vulgar. Loh? Awalnya sih bahas horoscope dan tipe-tipe orang di zodiac masing-masing gitu deh. Eh keterusan jadi bahas tentang ke-IMAJINATIFAN seorang SCORPIO (which is me) dan dia (APA GUE GATAU LUPA,YANG PASTI MAINNYA SMOOTH BANGET PARAH,aduh maaf ke skip jauh wkwk).

Anehnya gue gapernah nanya ke dia, dia ada di mana, di Jakarta or somewhere. Ngepoin instagramnya aja engga. Weird. Gue gapernah juga ngeh waktu itu kenapa dia gapernah minta ketemu gue, or dateng ke party gue, or tried to pick me up at office. Gapernah kefikiran sama sekali gitu. KENAPA COBA KENAPA?

Akbar: pap dong yol

Me: gue lagi di kantor

Akbar: hm yaudah kabarin ya kalo udah pulang

Gue gamerasa sih kalo kedekatan gue sama Akbar ini adalah kedekatan yang special. Gue anggep dia temen biasa aja, kaya temen sekolah yang ketemu lagi gitu, atau mungkin karena gue ngerasa emang gadeket dan gatau dia ya waktu di sekolah, jadi rasanya plain aja gitu.

Akbar: udah pulang blm sih?

Akbar: udah jam segini

Akbar: kok ga ngabarin sih ?

Me: wkwk maaf2

Akbar: yol lo tau gak pohon apa yang semua bagiannya bermanfaat ?

Me: are you trying to educate me a sains?

Akbar: wkwk iyalah anak ips pasti gatau

Me: tau gua, pohon kelapa

Akbar: pohon pisang juga

Me: gue baru tau kalo pisang juga, lagian ngapain sih bahas pohon

Akbar: itu kan jurusan gue

Akbar: lagian pohon pisang neng bukan pisangnya

Me: you know exactly what I meannnnnn

Akbar: pap dong yol

Me: sending a pict

Akbar: wkwk cantik deh lo

Akbar: lo tau gak sih waktu sekolah gue pernah suka sama lo

Yak dimulai sodara-sodara.

Me: wkkwk halahhh

Akbar: serius yolllll, lo beda gitu deh auranya

Akbar: pas sekarang lo udah kerja, maksut gue diangkatan kita lo keliatan duluan yang bisa ngebawa diri gitu, gue makin impress aja sama lo

Me: what a confession deh bar wkwk

Akbar: pengen aja

Me: wkwk to be honest lo juga cukup manis waktu di sekolah, pas banget sama pacar lo waktu itu yang item manis juga siapa namanya ?

Akbar: mantan kali neng udah bukan pacar

Me: oh udah mantan ? kirain masih sampe sekarang awet banget kaya lem aibon

Akbar: lo gimana? Gapapa gasih gue chatin lo kaya gini?

Akbar: nanti ada yang marah lagi

Me: wkwkw basi plis kaya anak SMA baru ngajak kenalan cewe dah lu

Akbar: sending a pict

Akbar: bosen

Me: lagi dimana emang?

Akbar: lagi sebat aja nih diluar sambil chatingan sama lo

Sampe di tepat 2 minggu, chatan gue sama Akbar yang cuma sampe level yang gitu-gitu aja tiba pada percakapan dosa yang sepertinya memang direncanakan and im ok with that, maksutnya gue juga bukan tipe cewe yang tabu untuk Cuma bahas gituan sih.

Akbar: send a pict

Akbar: wew scorpio is a best kisser

Akbar: emang iya yol?

Me: wkwk mmm gabisa menilai diri sendiri lah gue gila

Akbar: tapi kayaknya scorpio tipe yg hyper deh wkwkw

Me: mmmm gimana ya wkwk

Akbar: akui saja

Me: hyper gabisa diliat dari zodiac tolong ya

Akbar: send a pict

Akbar: tuh kan baca deh scorpio tuh hardcore juga anaknya

Me: WKKW NAJIS BANGET SIH LO PERCAYA SAMA YANG KAYA GITU

Akbar: iya gak?

Me: gue sih kayaknya tipe scorpio cewe yang engga ya

Akbar: engga apa nih?

Me: Engga hardcore dan gasuka yang hardcore or BDSM gt

Me: wkwk aduh jadi vulgar

Me: Sowryyyy

Akbar: sanss elah

Akbar: untung gue smooth parah anaknya

Me: keliatan sih

Entah kenapa gue menanggapi chat ini waktu itu dengan super serius juga. Super cringe juga kalo diinget-inget lagi.

Akbar: keliatan gimana?

Me: keliatan aja lo smooth anaknya, tipe yang perlahan tapi pasti ngerti kan

Akbar: iya banget lagi, gue anaknya pasti nanya dulu kalo mau main

Me: sumpah? Jarang bgt ada cowo yang kaya gitu

Me: suka deh sama yang sopan

Me: pernah gue dapet yang kaya gitu, moveonya susah banget akhirnya pas putus

Me: jadi curhat guaaa wkkw

Akbar: tapi lo tipe yang fake gak? Atau kalo misalnya lo emang blm keluar tapi si cowo udah klimaks lo akan you know….

Me: oh kalo gue sih tipe yang bilang ya bar, kaya cerewet gitu kali ya bisa dibilang

Akbar: oh persis scorpio yang gue baca ya berarti manja2 liar gitu wkwkwk

Me: kinda wkwk

Akbar: berarti lo suka gaya gaya yang gak konvesional dong

Me: oh gaya pada umumnya gt yang the man is in the top ?

Me: mmm kayaknya gt kali ya, atau karena gue udah coba banyak gaya, jadi kaya yang biasa aja kaya gamasuk gt di gue

Me: WKWKWK jadi jujur gini hhhh

Akbar: keliatan kok yol kalo lo jago

Me: wkwk dari mana?

Akbar: keliatan ajaaaa

Akbar: gue suka main di bathtub deh, kaya gue punya imajinasi sendiri gitu pengen cobain gimana sih rasanya main di toilet yang ada kacanya mandi bareng dan main di bath tub sambil ngaca

Akbar: wkwkwk ahhhh maap maap jd sharing yang ini ke lo

Me: wkwk its ok

Me: sounds good juga

Akbar: gue juga suka kalo a top of my dick di lick gt sama lidah

Me: wkwk kacau nih topic

Akbar: bangetttt

Me: kalo lo suka lo berarti harus cari cewe yang jago baik bar

Akbar: I got one

Akbar: scorpio girl gak sih yang bisa pasti

Gue persingkat, dari awal mula topic itu  muncul ke permukaan akhirnya gue sama Akbar sering banget bahas topic kaya gitu kalo malem, sharing kesukaan dan ketidaksukaan masing-masing (surely about “IT”). Sampe akhirnya kami berbagi foto-foto yang tidak semestinya dibagi YOU KNOW WHAT I MEAN OK sekali lagi. And finally dengan perasaan saling ingin mencoba eh maksut gue bertemu satu sama lain, finally we planned to met up.

Gue akhirnya menyetting, ditanggal yang sudah di sepakati bersama, yaitu adalah gue lupa tepatnya hari apa, tapi gue inget banget besoknya gue masih harus gawe gitu. Kayaknya sih hari Kamis ya karena gue inget banget gue bawa baju ganti batik buat besoknya yang which is berarti hari Jumat kalo dikantor gue for wearing a batik.

Entah kenapa, jujur dari setiap diskusi di chat, sharing satu sama lain gitu, gue merasa interest banget sama Akbar, karena simply dia mirip sama mantan gue, not in appereance ya maksut gue di cara dia main, ya walopun masih sebatas omongan doang gue gatau eksekusinya gimana, tapi gue believe aja gitu tiba-tiba, yang akhirnya bikin gue untuk “ok lah ayo kita coba saja semua ini” (nanggung juga gue sama dia udah bagi-bagi foto dosa yakan tiap malem, mending nyebur aja sekalian sis)

Gue booking hotel di daerah Jakarta Utara waktu itu, gue cari hotel yang bener bener luxury, yang designya hampir semua kaca demi memenuhi imajinasi dia dan gue juga (ada beberapa lah ya), kasur king size dan gak lupa BATH TUB. Ini yang paling penting. BATH TUB.

Why oh why? Karena disuatu hari tanpa sengaja kita berjumpa… bukan bukan itu lagu.

Karena di suatu malam, gue telfonan gitu sama dia, dan kita sama sama pengen nyobain main dibath tub bareng gitu, dan cuddle bareng di bathtub sampe masuk angin, sambil sebat (CYA CIGARETTE AFTER SEX, ada yang udah pernah coba blm? Yu dicoba yu kalo belum, loh!)

(To be continue to Hari Eksekusi... tbtb gak mood drafting, brb mengumpulkan mood, janji gak kentang deh!)

See ya!

farid2098
vkry.fikri
rachmatzidan530
rachmatzidan530 dan 17 lainnya memberi reputasi
18
14.6K
100
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Stories from the Heart
Stories from the Heart
icon
31.5KThread41.6KAnggota
Tampilkan semua post
naileaAvatar border
TS
nailea
Video's Link
He came back after 1 year later.

Bingung mau mulai ceritanya dari mana deh. Satu tahun…untuk ukuran gue…ngelupain one night stand payah kaya gitu… it was easy for me, it was just a blink of eyes please. Apa ya…

Aduh oke mungkin kita mulai dari setelah kepergian Akbar di hotel waktu itu aja deh biar lebih clear gak ke skip-skip.

Well, after Akbar just went away gitu aja without saying a word, dan gue masih coba ngechat dia tapi ternyata gue di blocked, dan gue nangis. Of course nangis, sebenernya ini gak lebay ya, jujur sis gue nangis tuh bukan karena sedih… yaelah gini doang gitu, timbang masalah dipake dan gak dipake mah receh lah ya, gue sejujurnya Cuma ngerasa bodoh dan kaget.. ngerti gak sih perasaan orang kaget yang lo surprised banget dan gapernah digutuin sama manusia manapun seumur hidup lo, lo gapernah di tolak atau diabaikan on your first impression.. tapi tiba-tiba diumur lo yang udah cukup dewasa waktu itu, dan dengan alesan yang gak jelas apa…lo di gituin..

How was that? Lebih ke nyesek kan? Nyesek sih bukan sedih.

And then, gue kerja seperti biasa setelah itu dan seinget gue, gue party dan mabora… gimana ya, gak boong kalo gue kesel dan kaget merasa gak terima di gituin. So to cool down my temper gue party di daerah SCBD waktu itu, dan gak banyak yang gue invite. Cuma close inner circle gue, totalnya kalo sama gue jadi bertiga.

Sambil nyalain rokok gue, dan masih dengan music yang agak slow bass nya belum ngegas karena terlalu kepagian udah nangkring disana, gue masih bisa ngobrol-ngobrol sekalian curhat tanpa teriak-teriakan ke kedua temen gue. Gue cerita dengan detail. Dan yah.. kalian bisa nebak apa reaksi temen-temen gue yang kebgsd an nya lebih jauh diatas gue kan WKWK. Kaya Cuma di respon YAELAH YOL RECEH DAH LU.

Tapi ada respon salah satu temen gue yang bikin jalan cerita ini alurnya jadi makin sakit kepala.

“dia belum pernah ngeue kali loy” kata temen gue namanya Sarah.
(btw temen gue yang satu lagi, kebgsd an nya udah gak di level advance gitu loh kayanya udah di atas intermediate deh jadi no comment banget sama kasus gue ini, kaya di ketawain doang gue sama dia. Jadi obrolan gue nanti itu Cuma sama temen gue yang satu lagi.. yang otaknya masih kepake wkwk)

“gak sar, gue bisa nilai dia plis ini bukan pertama kali gue making sex sama orang ya, I would know it”
“oke. Oke kalo gitu jangan pernah lo tanya alesan dia apa, sampe kapan pun.. sampe nantinya tuhan bikin lo sama dia ketemu lagi.. gue gatau kapan, tapi pasti akan loy.. lo pasti akan ketemu sama dia lagi entah gimana caranya” kata Sarah yakin sambil minum satu shot tqla nya.

Gue diem. Gue sejujurnya gatau juga kalo ditanya ke hati gue sama otak gue, gue tuh mau apa sebenernya ? Gue gamau apa-apa sih gue tau loh ini Cuma one night stand, gue juga gasayang sama dia. Boro-boro. Gue juga gak peduli sebenernya apa alesan dia gak jadi main sama gue, gak pengen tau juga, ngerti gak sih. Gue juga gak tau kenapa gitu kejadian ini ngaruh banget ke mood gue.

Sarah ngomong lagi “tapi waktu di sekolah, dia anak geng gak?”
“mmm dia anak geng di angkatan gue apa engga gitu maksut lo?”
“iyeh”
“mmm.. termasuk anak geng sih sar, bahkan anak cowo angkatan gue tuh makin bonding sekarang pas lulus sekolah, bahkan mereka masih suka ngumpul di warkop gitu setau gue…ada di daerah Bekasi gitu warkopnya even mereka udah pada beda kampus”
“ketebak sih even lo belom cerita banyak sama gue. Kalo akbar cerita ke geng angkatan lo gimana? Eh geng angkatan lo tuh isinya anak-anak campuran apa gimana?”
“campuran sama anak biasa maksutnya? Gak lah sar, isinya anak cowo-cowo famous di angkatan gue doang, bahkan yang gue tunjukin itu loh yang jadi influencer sekarang main sama awkarin sama anya”
“Ah iya gue inget Si ******* kacau … kalo ini ke spread di angkatan lo gimana? Lo tau kan mulut cowo lebih dajjal dibanding cewe? DAN GUE YAKIN banget geng cowo angkatan lo itu geng sampah yang tau banget semua gossip di angakatan kalian, dari gossip anak yang cupu gak ke reken di sekolah, sampe gossip di kalangan menengah atau dikalangan mereka sendri dan mereka yang sebarin lagi lewat yang lain” kata Sarah menggebu-gebu tanda yakin banget sama omongannya.

Gue diem lagi. Bener sih. Itu bener banget.

Di angkatan gue bahkan ada yang hamil, itu ke spread dari geng Akbar. Dengan tanpa dosa mereka ngomongin itu ke tongkrongan. Dan jadi kesebar kemana-mana.

Sebenernya di angkatan gue ada banyak geng cowo yang terbentuk. Tapi geng Akbar ini adalah nomor satu yang paling ter-HIGHLIGHT. Padahal isinya anak-anak blangsak semua asli. Belom ada yang jadi orang coy.

DANNNNN lo pada tau gak sih? Gak ya wkwk, geng Akbar tuh geng pujaan gitu deh di sekolah gue, bahkan sampe lulus sekolah aja kalo mereka suka ngadain party.. DIINVITE sama mereka tuh kaya udah suatu PRIDE gitu loh.

Cewe-cewe yang bisa di deketin sama salah satu dari mereka aja gitu kaya pasti udah akan jadi famous dan terpandang. Followers naik dan segala macem deh. Kalo ada acara sekolah atau acara angkatan udah pasti dapet golden tiket.

Bahkan sekolah gue tuh turun-temurun selalu ngadain pensi, kalo gue sebut acara pensinya pasti HAQUL YAQIN gue kalian semua tau yang tinggal di Jakarta Raya ini HAHA, karena kalo ngundang Guest Star gapernah receh. Nah cewe-cewe yang lagi deket sama salah satu dari Geng itu pasti dapet golden tiket, alias masuk gapake tiket, gapake body checking, bag checking, boleh bawa segala macem parfum rokok vodka gin etc and DRUGS *ups WKWK. Asli. Kaya akan jadi queen gitu deh. Ketara banget pokoknya.

Angkatan gue bahkan dikasih ruangan sendiri setiap ada pensi YANG BAHKAN DIATAS GUE MASIH ADA ANGKATAN SENIOR dan mereka aja gak ada ruangannya loh, dan bersikap kaya penonton pada umumnya, beli tiket, kena bag and body checking..even mantan sekolahnya yang ngadain ACARAAAAAA HADEH PUSING, oke sabar yola tahan!

So… mereka yang emang lagi dapet golden tiket atau lagi diinvite sama mereka tinggal sebut salah satu nama dari geng itu, dan adek junior yang lagi jadi angkatan penyelenggara pensi tuh akan nganterin ke ruangan private mereka, biasanya ada dikelas lantai atas paling pojok. APAL SIS wkwk. Mereka yang lagi dapet golden tiket gaperlu beli tiket presale atau OTS BAHKAN WOY. DEFISIT DAH TUH ANGKATAN JUNIOR GUA.

Plis ya kenapa defisit karena geng itu isinya 10 orang, belum bawa-bawa temen-temenya yang lain dari luar.. terus si cewe yg lagi di gebet bawa temen.. temen nya lagi bawa temen.. mati gak lu? Lumayan kan tu duit buat acara junior gue?

Kalian mikir kan pasti OH yola mau sama Akbar karena mau pansos? Karena gue pasti bangga banget di deketin sama salah satu dari geng itu ?

WKWK HATUR NUHUN salah.

Gue adalah mantan pacar dari salah satu cowo di geng akbar dan bukan Akbar atau sahabatnya Akbar yang jadi tokoh utama di thread gue yang He was my dirugs. Bukan ya. Gue pacaran dari kelas 10 sama tu manusia.. kelas 1 SMA lah ya 3 tahunan berarti… sampe gue lulus sekolah. Kalo udah pernah baca thread gue yang he was my drugs (sekali lagi) gue pernah cerita di prolog kalo gue gabisa moveon sama mantan gue yang waktu di SMA ? Nah itu dia cowonya!

That’s why gue bisa cerita sedetail ini? Karena mantan pacar gue dulu adalah bagian dari geng sampah itu. Dan di 3 tahun kebersamaan waktu disekolah gue jadi tau geng itu seberapa “UGH”-nya.

Maaf banget ke skip jadi bahas geng.. tapi kalian harus tau asal muasalnya gitu loh sebelum tau cerita lanjutannya ketika nantinya gossip gue sama Akbar ke spread dan bikin gue di hujat satu negara HAHA. Gaboong.

Masih nganggep gue pansos gak sih? I mean kalian menganggap gue famous di sekolah karena gue pacaran sama mantan gue yang notabenenya anggota geng itu?

BIG NO.

I would explained (LAGI padahal ada di thread gue yg lain tp gapapa). Gue adalah anak cheerleaders disekolah..dan kalian tau reputasi anak cheers kan..angkatan gue udah tau siapa gue, gue gak termasuk anak cupu disekolah. TERIMAKASIH YA EKSKUL CHEERLEADERS KU wkwk. Jadi kaya tenar ketemu tenar gitu deh gue gak dompleng mantan gue begitu pula mantan gue. Istilahnya klop, gue anak cheers dia anak osis anggota geng famous juga. Lengkap sudah gitu.

Dan dari mana gue dapetin bad reputation gue disekolah? Ya dari geng itu, selama gue pacaran 3 tahun sama membernya.. gue tau mulut mantan gue se DAJJAL itu dan yah.. geng itu pasti tau gue se pramuria apa juga. HAHA LOL. Dan di spread lah.

Gue? Biasa aja. Udah tau resikonya.

Namun, sampe sekarang gue tulis thread ini gue masih termasuk cewe golden tiket mereka, even gue gapernah sebut nama mereka setiap mau masuk acara sekolah, tapi junior gue yang sudah berganti-ganti sudah menotice gue sepertinya.. karena biasanya gue langsung diarahkan ke ruangan geng itu. Dan pernah sekali atau dua kali gue gak masuk kesana. I mean… pernah ada dimana gue pengen ngomong YOU ALL GUYS THINK YOU ALL FLOWER GT? Wkwk dewa banget pelayanannya buat kalian LOHHHHHHH. APA KALIAN MENYUMBANG BANYAK UNTUK ACARA INI ? KALIAN DONATUR YA?

Sabar yola.

Btw, gue juga punya ruangan sendiri kok. Karena gue senior Cheerleaders dan junior gue tampil dan ngisi acara biasanya… jadi pasti cheers dan seniornya dikasih ruangan. JADI GUE GABUTUH RUANGAN MEREKA. Kalo diteriakin dari ruangan mereka aja dan merasa gasopan kalo gak say hai gue baru kesana.

Isinya ruangan mereka mau apa tau? Minuman dan asap rokok. HEHE.

Kalo acaranya udah selesai gimana kak?

Ya ditinggalin aja dek, macem guest star.. acara selesai pulang aja gitu dengan abu rokok gelas, botol minuman, sampah, bau alcohol dimana-mana. Gue serius ketika cerita ini gak lebay. Sekalian mencurahkan isi hati. Makasih kaskus jadi wadahku. Makasih pembaca menjadi pendengarku. LUV.

“gue gapeduli sih sar kalo Akbar spread cerita ini ke geng dia” jawab gue akhirnya

Gak disangka-sangka akhirnya temen gue yang satu lagi yang no comment dari tadi angkat bicara.

Sambil nyembulin asep rokoknya “loy…kalo gue boleh honest ya, gue suka sama sikap lo yang gapernah peduli kalo orang ngomongin lo yang bad. Cause you think you are, right?” tatap dia ke gue serius

Gue ngangguk.

“lo bilang, lo gak marah karena emang lo bgsd lo gabener lo doyan mabok doyan party, having sex sama cowo yang bukan pacar lo lo tattoan lo suka ngomong kasar bahasa lo gak teratur.. gitu?” dia nanya lagi.

Gue ngerti sebenernya ini maksut arah pembicaraannya kemana.

Gue narik napas panjang “iya karena emang itu faktanya jadi gue gak akan pernah marah”

“tapi orang orang gak pantes nge judge lo kaya gitu yol!” nadanya mulai naik.
“ SIAPA YANG BAKAL NGEJUDGE GUE BAIK?” gue ngegas. “siapa? Siapa? Gue tanya sekarang? Even gue tobat pun orang-orang tetep mikir gue baik tau gak lo?!”

“YA KALO GITU LO JANGAN DIEM AJA KALO NANTI INI KE SPREAD!”

Gue tertegun.

“yol.. lo tau gak pasti yang ke spread ceritanya nanti jadi beda.. jadi nanti kalo itu ke spread dengan alur yang beda dari kejadian yang lo alamin lo gaboleh diem aja ya yol. Lo gaboleh diem kalo itu bukan faktanya tentang diri lo.. kalo lo emang bad reputation di mata semua orang lo gaboleh nambah-nambahin itu lagi pake gossip yang gabener dari Akbar” Sarah nenangin.

Di mobil arah jalan pulang gue mikir lagi kata-kata di club tadi.

Well ok. Kalo gitu, gue harus tau cerita ini udah ke spread atau belum.

Pas udah sampe rumah, gue gak turun dari mobil, gue masih disana nge search beberapa nama orang di Line. Dari 3 orang, ada satu orang yang gue pilih buat nanya.. karena menurut gue Akbar lebih deket sama dia. OH GUE GAK AKAN CERITA KE MANTAN gue, bisa abis gue. Even nantinya dia tau dan gue dimarah-marahin di chat dan gue musuhan setahun. HAHA.

Temennya Akbar yang bagian dari member geng itu namanya Arvian di panggilnya Nute. Plis gausah nanya emang gitu nama dia gue juga gatau kenapa.

Me: Te gue mau nanya dong
Nute: HAIZ tumben sultan chat akoh

Emang pada fakboi semua isinya. Maklumin ya gaya mereka.

Nute: ada apa nih ada apa yang bisa gue bantu
Me: gue mau nanya tentang Akbar
Nute: Akbar? Kenapa sisnya sama dia
Nute: AH GILA AKBAR SAMA YOLA SEKARANG
Nute: SADIS
Me: engga babi, gua aja blm nanya
Nute: geura
Me: Akbar nongkrong sama kalian gak seminggu ini?
Nute: Akbar udah 3-6 bulanan gitu jarang nonkrong sama anak2 loy, knp?
Me: knp?
Nute: lah dia kan di bogor
Me: lah emang kalo di bogor gabisa nongkrong sama kalian?
Nute: dia kaya udah punya geng sama anak bogor skrng
Nute: lo knp teh nanya Akbar tbtb?
Me: Akbar ada ngomongin sesuatu gak di grup kalian?
Nute: lo main sama Akbar ya?
Me: jawab pertanyaan gue bisa gak te?
Nute: lo kemaren instastory
Nute: di Hotel ?

Gue ada di ambang.. gatau apa gue harus mulai cerita apa engga. Tapi gak disangka-sangka Nute ngetik lagi, gue kira dia akan nunggu gue jawab pertanyaan dia yang terakhir.

Nute: gak waras si Akbar di ajakin anak2 nongs gabisa, nyamperin lu dari kampus bisa
Me: hah kampus?
Nute: LAH?
Me: apaan
Nute: lo kira dia di Bogor ngapain loy?
Me: Rumah?

Chat setelahnya adalah dimana mungkin kalian nilai gue bodoh.

Nute: oke gue tau ada yang mau lo ceritain atau tanyain ke gua tapi lu jawab apa yang gua tanyain sebatas yang lo tau
Me: oke
Nute: Lo tau gak gue kuliah dimana?
Me: binus
Nute: lo tau gak Akbar kuliah dimana?

Nute tau gue gak tau.

Me: mmm
Nute: Lo tau gak gue ambil jurusan apa?
Me: DKV
Nute: lo tau gak akbar jurusan apa?
Me: te plis
Nute: lo bahkan berhubungan sama orang yang lo gatau minor infonya yol?

Gue gak bales. Bingung. Nute masih typing.

Nute: loy dia kuliah di Bogor di ***** jurusan **** (yang tentang pohon2)

Kalian pasti tau kampus negri apa yang ada di bogor yang jurusannya mengarah ke alam2 gitu. I wont mention.. hehe.

Gue langsung flashback pantes dia bilang dia UAS dan harus ke Bogor, pantes di pertama chat dia tanya tentang pohon2an….

Nute: lo tau nama panjang dia? Akbar siapa?
Nute: Send a pict (SSan instagram pacarnya (gue akan bahas nanti)
Nute: setau gue itu pacarnya
Nute: juniornya di kampus
Me: Akbar orangnya kaya gimana?
Nute: kenapa lo bisa main sama orang yang lo gatau apa apa tentang dia? Sekarang lo berharap apa? Nama panjangnya aja lo gatau, gimana lo mau nyari dia
Me: gue berharap dia gak ngeblocked gue
Nute: lo dimana?
Me: dirumah
Nute: gue kerumah lo
Me: lo gila udah mau pagi, ntar sore aja
Nute: yaudah keep ur story buat sore
Nute: kasih tau dimana ntar gue samper

Gue bangun sekitar jam 10 karena hari libur. Dan, ada banyak notif, tiba-tiba rame gatau kenapa tapi ada satu chat yang bikin gue sakit kepala pas gue check semua.

Mantan gue. Dan gue gaboong isi chatnya emang kaya gitu gue inget banget semuanya pake casplock.

Ex Boyf: GUA UDAH BERAPA KALI BILANG SAMA LO, LO KALO MAU DEKET SAMA COWO JANGAN SAMA ANGKATAN KITA LAGI
Ex Boyf: LU TAU GAK SEBERAPA SUSAH GUA JAGAIN LU BIAR GAK DIOMONGIN ANGKATAN KITA
ExBoyf: LU KIRA GAMPANG APA SELALU DITANYAIN TENTANG KENAKALAN LO YANG SEKARANG?
ExBoyf: KNP BISA ADA LINK VIDEONYA SIH LOY LU UDAH GILA APA? MAIN YANG RAPIH DONG
ExBoyf: telfon gua kl lu udah bangun

Link video?

Well akhirnya ke spread juga. Cepet uga.

(to be continue)
Diubah oleh nailea 06-07-2020 11:21
jiyanq
nunuahmad
pulaukapok
pulaukapok dan 5 lainnya memberi reputasi
6
Tutup