dhiasgamingAvatar border
TS
dhiasgaming
Chat Lucu Kelakuan Warga +62
Halo agan-agan dan sista sobat kaskuser semoga baik-baik yah semuanya
nah kali ini ane akan buat thread tentang history chat kelakuan warga +62 lagi nih semoga bisa menghibur agan-agan dan sista sekalian

tapi di thread kali ini ane gabungin yah gan nggak seperti thread-thread ane sebelumnya yang bahas cuman 1 area chat history aje soalnya kali ini susah banget buat dapetin history chat yang pembahasannya sama, tapi chat kali ini yang akan ane bahas gak kalah kocak deh dari yang sebelumnya

oh iya sebelum masuk ke pembahasan ane mohon maaf dulu yah gan dan sis 1 mingguan kemarin ini gak buat thread lucu soalnya sibuk dengan kerjaan yang numpuk emoticon-Wow (sok Sibuk) emoticon-Ngakak
ok agan dan sis kita langsung bahas saja chat-chat history lucu kelakuan warga +62

Chat Warga +62 yang bikin ngakak
1. Nah yang masuk ke daftar pertama menurut ane nih chat dari teman, coba deh agan dan sis bayangin ketika seriusan ngechat temen tapi dapat balasan kaya gini emoticon-Big Grin

Sumber: brilio.net

2. ane sampai sekarang baca chat ini biasa senyum-senyum sendiri deh, kirain kuliahnya ambil 2 jurusan eh malah gitu ternyata emoticon-Ngakak

Sumber: brilio.net

3. nah yang ketiga ini pasti semua temen akan salah paham deh ketika teman kuliahnya chat kaya gini yah? kirain udah mau sidang pelulusan ternyata sidang tilang emoticon-Ngakak

Sumber: awreceh.id

4. nah yang ke4 ini nggak kalah kocak deh, ini sih kelakuan emak-emak udah download mau dihapus lagi biar kuotanya balik, emang dikira bisa barter kali yah emoticon-Ngakak

Sumber: today.line.me

5. yang kelima ini kayanya bodohnya kebangetan deh emoticon-Ngakak masa iya mayo di bikata lotion emoticon-Ngakak

Sumber: mrci.id

6. nah yang kali ini pasti pada tau dah maksudnya apa nih tulisan di dvd itu tapi si bambang malah ngundang teman 17 orang emoticon-Ngakak

Sumber: selipan.com

7. ok gan kita masuk ke yang terakhir, pernah gak ngerasain gombalin atau pdktan lama-lama udah berasa dekat banget tapi cuman di anggap teman? sakitnya kebangetan

Sumber: Line Today

nah itulah history chat yang dilakuin warga +62 semoga bisa menghibur agan-agan dan sista sekalian
apollion
red.bezos
kepalabawah
kepalabawah dan 4 lainnya memberi reputasi
3
6.6K
28
Guest